Разделы:
|
Все сообщения пользователя: vvik
Всего сообщений: 3789
Страницы: <<
< 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 >
>>
Обсуждение:
Сплав по реке Поронай
3351. 27.11.2007 12:35
а сплав - это вообще классно. попробуй - хуже, чем рыбалка затягивает. и уж точно лучше , чем турецком отеле сидеть. жаль, в германии такого нет, тесно.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Хочу на рыбалку.
3352. 27.11.2007 12:22
шалун Вы, сударь. Да еще молодых учите тетекины скрытые желания исполнять.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Хочу на рыбалку.
3353. 26.11.2007 22:38
козе - по рогам. социальная справедливость.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
как вы удочки храните?
3354. 26.11.2007 22:37
а как же палки без катух? поставил и стоят. и не надо кажный раз лесу протаскивать, бусинки-карабинчики-поплавочки-кормушечки набирать. я, обычно, беру несколько «стволов» с собой и меняю не оснастку, а палку. оно быстрее. а вот храниь потом все это добро...... просто ставишь - падает, как серпом по... Положить на пол - вдруг наступишь. да и пол большой понадобится.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
как вы удочки храните?
3355. 26.11.2007 21:35
больно большую стену нужно, где взять?
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
таможенный аукцион
3356. 26.11.2007 21:34
ну, контрабанда - всегда риск. включено в стоимость
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
как вы удочки храните?
3357. 26.11.2007 15:38
обыскал весь инет. единственное, что нашел, так собственную же фотографию. см.http://rutenbau.rybolov.de/photo/144 но у меня дюжина палок, почти все с катухами и вопрос хранения стал по настоящему актуальным А вы как решаете эту заботу?
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Рыбалка на Головля (Döbel)
3358. 21.11.2007 18:23
@tschernikow[/ у тебя недалеко протекает речка Wörnitz, весьма для рыбака привлекательная
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
На что ловить осенью ?
3359. 21.11.2007 15:37
червяк или другие животные приманки. лучше после обеда - вода чуть прогревается. имхо.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Wohnwagen хоршо или плохо.
3360. 21.11.2007 15:35
а я сейчас дизель взял. по городу юзать не гуд, зато для дальних поездок - вещь! около 6,6 литров на 100 км. такая же бензиновая по бевертунгам в инете просит 111 литров супера - есть разница.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Страницы: <<
< 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 >
>>
|
|