Разделы:
|
Все сообщения пользователя: vvik
Всего сообщений: 3788
Страницы: <<
< 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 >
>>
Обсуждение:
Поиск старых друзей!!!
3303. 11.12.2007 18:27
спасибо. щас ферзухну. а что касается симпатичных - это педиатры. там я себе жену и выбрал. а вот брат не нашел. статистика там интересная : 20 девок на 3-4 парня.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Политика и рыбалка - 2
3304. 11.12.2007 16:36
мнея не зовут, я сам пришел. никому не конкурент. а будете приставать, стану шефом и всех уволю! 
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Выбор Jig-спина (продолжение с 30.11.07)
3305. 11.12.2007 16:34
ни фига у вас вода! а от теста, премного благодарен, откажусь - новичок я , ламер. мне сравнивать практ. не с чем. и сколько можно трясти, давайте школу для спинингистов проведем. вот там и напробоваться можно
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Поиск старых друзей!!!
3306. 11.12.2007 16:31
1. вуз у нас довольно-таки гуманитарный, это накладывает свой отпечаток. 2. глубинка, народ не так богат. да и профессия специфическая - концы с концами бы свести. 3. последний раз проверял той зимой. но попробуй, спасибо загодя. назывался Ижевский государственный медицинский институт, он же игми. с некоторых пор ижевская медицинская академия.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Анекдоты не про рыбалку
3307. 11.12.2007 16:27
две блондинки общаются: 1. без конца голова болит 2. а я без него уснуть не могу 1. вибратор не пробовала? 2. пробовала, зубы крошит.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Рыбалка и литература (или кто что читает, про рыбалку и не только)
3308. 11.12.2007 15:14
да я просто представил себе форум профессиональных рыболовов и как они обсуждают нас, арендовавших куттер, поймавших 3 селедки на двоих. как они обсуждают, куда лучше лохов (нас) на куттере свозить. и где на самом деле рыба сегодня стоит. очень бы , небось, интересно было почитать, но вот существует ли такой? это же бизнес, а значит и конкуренция, и секреты.......
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Поиск старых друзей!!!
3309. 11.12.2007 14:59
да про одноклассников я и так знаю. хотел друзей по институту найти. посмотрел - у нас число зарегированных - 0 . и я не стал. пару знакомых нашел на проекте «мой мир» от майл.ру, но оин вялые какие-то. видимо, еще модемное подключение с поминутной оплатой, пока ответят, уже и забываешь о чем речь шла.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Поиск старых друзей!!!
3310. 10.12.2007 22:20
две попытки зарегироваться неудачны, сис-админ молчит. в задницу!
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Страницы: <<
< 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 >
>>
|
|