Разделы:
|
Все сообщения пользователя: vvik
Всего сообщений: 3788
Страницы: <<
< 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 >
>>
Обсуждение:
Отчеты о рыбалке (Апрель 2008)
3231. 06.04.2008 16:44
@Wladimir Наживка сначала опарыш, потом опарыш с кукурузинкой, потом опарыш с куколками опарыша блин, это ж сколько сидеть, что опарыш окуклился 
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Сходка!?
3232. 06.04.2008 16:38
если ночная рыбалка как у нас, то час после заката bis час до восхода - запрет. длинная такая ночь.........
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Сходка!?
3233. 05.04.2008 21:50
или ессе маи. и запрет на хиссника.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Сходка!?
3234. 03.04.2008 19:57
имхо: май не катит именно из-за длинных выходных - у многих семьи имеют иные глобальные, давно лелеемые планы.... холодно по ночам очень будет еще.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Цикада от ДАМ
3235. 31.03.2008 20:27
по форме и дырочкам - троллинг. где кланг, блин?
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Döbel. Кто ловит?
3236. 28.03.2008 21:10
ну тут тебе костян просто повезло - пару км выше пруды по разведению форели, вот она порой и удирает. а ниже в кохере рыбы уже не так обильно. кстати, советую, поднимись туда до оберкохер (деревня такая) - там кохер начинается, прямо из горы речка течет. поразительное зрелище.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Döbel. Кто ловит?
3237. 28.03.2008 11:15
я ловил осенью. на блесны. про запреты не знаю - чушь, как мне кажется, собачья. при продаже карт хозяин акцептировал только общие правила - шонцайт и шонмасс. на дебеля их нету. в любое время на че хочешь.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Smoke on the water по японски
3240. 21.03.2008 16:35
у кузена на юбилее мужик на бабалайке «моден токинг» зажигал. есть таланты
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Страницы: <<
< 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 >
>>
|
|