Разделы:
|
Все сообщения пользователя: vvik
Всего сообщений: 3788
Страницы: <<
< 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 >
>>
Обсуждение:
День России!!!
3171. 12.06.2008 21:29
. ---------- Редактировал: vvik at 12.06.2008 21:30:11
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
День России!!!
3172. 12.06.2008 21:27
@sinhr Да если бы понять ,по какому поводу праздник его бориска придумал, когда народ в москве под танки попал. потом, вскользь, было упомянуто количество промилле у того народа, но награды, посмертно, выделили. интереная вещь - память............... ---------- Редактировал: vvik at 12.06.2008 21:28:52
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Как намотать леску на катушку (tw-100-150)
3174. 09.06.2008 20:51
а пока не развяжешь-не распутаешь - фига ты ее снимешь. а плетню резать метров 20 на выброс - жалко. лучше уж 5 - 7 минут попыхтеть.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Как намотать леску на катушку (tw-100-150)
3175. 08.06.2008 15:33
да. ну если еще подробнее: шпульку с леской в ведро, что б не летала по всей квартире. есть мнение, что в ведро с водой - типа , ляжет лучше и натяг создаст необходимый. наматывай, пока до бортика шпули не останется около 2мм. дерзай!
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Страницы: <<
< 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 >
>>
|
|