Разделы:
|
Все сообщения пользователя: vvik
Всего сообщений: 3788
Страницы: <<
< 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 >
>>
Обсуждение:
Сходка!?
3261. 24.02.2008 12:21
классический пример демократии при отсутствии пастуха. нужно просто определить географическую точку в центре страны и объявить дату.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Солдатам....
3262. 23.02.2008 19:15
мы артиллеристы и наша целъ - коммунизм. О!
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Сходка!?
3264. 23.02.2008 18:29
pomogite linok sazepit. krainjaja isba sprava - mosesmühle. tageskarta 5 evro. s autobana A6 ca. 10 - 15 km.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Сходка!?
3265. 23.02.2008 18:27
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Солдатам....
3266. 22.02.2008 20:28

Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Сходка!?
3267. 22.02.2008 18:11
интересные предложения на речке Wörnitz. глянь в инете.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Сходка!?
3269. 21.02.2008 21:01
я готов взяться за организацию бодяги. ко мне поедете? перекресток А6 и А7 на карте дорог.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
а что мы слушаем?
3270. 19.02.2008 17:44
@Igor_DD все вышеперечисленное мне интересно. в инете качать влом - терпения надо немеряно, а уменя его нету по одной песенке скачивать. а кроме рыбалки есть еще и работа, до которой 45 минут езды, от радио немецкого уже тошнит - только себя, любимых, диджеи слушают, песен не гоняют. а если и гоняют, так одни и те же.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Страницы: <<
< 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 >
>>
|
|