рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Встречи, рыбалки. Ищу спутника. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







ищем третьего для зимней рыбалки




Страницы: 0 | 1 | 2
monero

Страна: Deutschland
Город.: Bochum

Рейтинг: 10
Сообщений: 15
Информация: Aнкета

01.06.2016 10:21

1.

Всем добрый день.
Живём в Дюссельдорфе и Бохуме.
Хотелось бы встретить третьего для зимней рыбалки в Лапландии. Рыба: в основном сиг. Возможна радужка, палия, озёрная форель, налим ну и окунь со щукой. Конкретное время ещё не определили.
Требования к попутчику: не конфликтный, МАЛО пьющий ( едем не бухать), автомобиль.
Остальное по ходу дела



нашли нарушение на странице: сообщить админу


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

01.06.2016 15:14

2.

@moneroа что у вас нет авто?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


rumyn

Страна: Германия
Город.: Кенигсвинтер
Рыба: форель,

Рейтинг: 279
Сообщений: 459
Информация: Aнкета

02.06.2016 09:55

3.

Требования жесткие конечно.А как же уха...без НЕЕ.?Так вы водилу ищете?Дорога не близкая.. :tolpa:
----------
Редактировал: rumyn at 02.06.2016 10:21:02



нашли нарушение на странице: сообщить админу


monero

Страна: Deutschland
Город.: Bochum

Рейтинг: 10
Сообщений: 15
Информация: Aнкета

02.06.2016 18:26

4.

Люди привет!
Машины есть у обоих. Просто задолбало пассажиров всё время возить. Каждый везёт по очереди. Подменить за рулём без проблем.
А на счёт ухи- так без водовки никак - это ж святое. Просто всё в меру



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Scherif

Scherif

Страна: Германия
Город.: Paderborn
Рыба: Зимой форель,летом всё остальное.

Рейтинг: 148
Сообщений: 751
Информация: Aнкета

03.06.2016 00:15

5.

@monero

Машины есть у обоих. Просто задолбало пассажиров всё время возить. Каждый везёт по очереди.

Привет.Я правельно понимаю если всё получится с поездкой,ОЧЕРЕДЬ везди будит моя.......



нашли нарушение на странице: сообщить админу




mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

03.06.2016 04:57

6.

@moneroтеперь всё ясно . Сколько км до места и если не секрет как называется озеро или река?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

03.06.2016 07:09

7.

Можно подробнее о результатах прошлых лет?
Место можно не называть.
Я давно хочу вырваться на серьёзную зимнюю рыбалку на серьёзную рыбу.
Окуня -щуку я и здесь наловлю.
Сиг это интересно.
Тоже есть ряд условий.
1 обязательно сауна
2 обязательно отдельная комната, ну и вообще приличные условия проживания
3 срок пребывания не больше 10 дней
4 возможность взять ещё одного человека
5 поскольку живу в Берлине встреча должна быть где- то по дороге с пересадкой ко мне
6 предварительно встретиться лично и познакомиться. В ваших местах бываю часто, нужно переговорить



нашли нарушение на странице: сообщить админу


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

03.06.2016 21:57

8.

@moneroТоварищи , что молчим ,я не могу подписаться не зная расстояния и названия место рыбалки . )Я не такой серьёзный рыак как Кланг,и конечно же когда но всё равно интересно знать куда и сколько



нашли нарушение на странице: сообщить админу


monero

Страна: Deutschland
Город.: Bochum

Рейтинг: 10
Сообщений: 15
Информация: Aнкета

04.06.2016 17:39

9.

Народ Petri!!
Ни хочу никого обидеть!!Но хотелось -бы напарника по-ближе. Я не представляю, как и где я брошу авто на 10 дней? Если в районе Гамбурга, так от неё рожки да ножки останутся.
Это место в Швеции, где-то 800-850 км на север от Стокгольма.Условия проживания приличные: комнаты на 3-4 чела, кухня-столовая оборудован, большая комната-сушилка, спальня одна на 3-4 кровати. Есть комната для разделки рыбы. От места проживания до озера с сигом порядка 50 км. Окунь, щука - это другое озеро.Мы там не рыбачили-не было цели.
Ещё одна важная «вещь», это ЕЗДА . Все местные на шипах.А мы на новой липучьке.Быстрее 50 не пойдёшь.Особенно по свежему снегу. Под снегом трамбованный снег, местами ледок.Не успевают чистить дороги. 400км до бана ехал 8 часов.
Я не жадный. Определимся с третьим(четвёртым) и дам всю инфу ( где, почём , адреса, имена ит.д. Нам важен человек в команду НАДОЛГО.
Были там в прошлом январе: клёв был слабый(низкое давление),сиг брал вяло.Хотя эхолот сходил с ума-просто зашкаливал.Было не ниже -10.Неделя до нас бабахнуло -30. Сиг сам из лунок выпрыгивал.Сам видел эти мешки (чушки 3 - 5 кг). 2кг рыб народ назад в лунки пихал. У нас брал мелкий.Взяли немного озёрной форельки.Вся маленькая.Где-то до 40см.Неимоверно вкусная.
Были 2 недели назад.Рыбачили с лодки.Наловили не так чтобы очень.Долго подбирали снасти и технику лова.В середине мая ,обычно, приходит проходной сиг. Мы его не дождались.Надо было уезжать. Всё равно были экзепляры до 5 кг.Очень важно качество мормышек и лески. На моих глазах у людей 20-е шнуры рвало как нитки. И фрикцион не помог. А ослаблять так-же нельзя, т.к. вытягивает в лёгкую до 50-60 метров лесы.Китайские мормышки либо разгибает либо сука ломает
Всё задолбался писать

----------
Редактировал: monero at 04.06.2016 18:07:03



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3429
Информация: Aнкета

04.06.2016 19:49

10.

имхо, последняя фраза была лишней - этакое презрение к остальным выказывается.
Условия быта, честно сказать, не райские.... А наловить сига этого кило эдак 20-30 и кудыть его? Морозилки есть?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии