рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Транспортировка подсака




Страницы: 0 | 1 | 2
Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

06.09.2007 01:20

21.

<u>@Tumenec</u>
<i>Конечно есть такие места ,где без него не обойтись,тогда он рядом. </i>

У нас на Эльбе, к примеру, можно (на одном месте) один раз и так вытянуть, а в следующий раз по камням метр (шансов никаких!) наверх тянуть..!
Приходится брать всегда. Потому и выбрал складной и с отстёгивающейся сеткой. Его таскать не так напряжно А со спином всё одно тубус таскаю, так подсак даже поменьше раза в два.., зато некоторые щучки обречённые на сход благополучно оказываются в моей компании :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

06.09.2007 01:22

22.

<u>@anika</u>
<i>Да вот только беда вот в чём…Где там цены? Не хотелось бы покупать "кота в мешке".
Сам-то что-нибудь уже там выписывал? Надёжно?</i>

Нет, я там не заказывал. <u>Это сайт производителя</u> и они обычно только с хендлерами дела имеют. Брал я в магазине



нашли нарушение на странице: сообщить админу


effzett

effzett

Страна: Германия
Город.: effzett
Рыба: пресноводная
Сообщений: 195
Информация: Aнкета

06.09.2007 08:12

23.

<u>@Tumenec</u>

Интересно! А у нас вообще без кешера спининговать разрешено. По-моему, даже на экзамене такой вопрос был "Когда он нужен, а когда и без него можно".



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Tumenec

Tumenec

Страна: Германия
Город.: Гамбург-Тюмень
Рыба: Хичную
Сообщений: 207
Информация: Aнкета

06.09.2007 09:18

24.

<u>@effzett</u>

Я уже и непомню даже,что в моих билетах было написано.

:lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
15.09.2007 09:47

25.

<u>@Wladimir</u>
<i>На счёт подсака уже 20 раз задумывался купить другой из лески, там такой проблемы нет, высыхает быстро и нет "запаха".</i>

Как альтернатива подсаку из лески:

"Jeder Angler kennt das Problem: Nachdem der Fisch im Kescher liegt, verhakt sich der Drilling im Netz, ein Lösen des Hakens ist oftmals unmöglich und es hilft nur noch der Griff zur Schere. Dank der gummierten Oberfläche des Netzes gehört diese Problematik jetzt endlich der Vergangenheit an, verhakte Drillinge lassen sich spielend lösen! Ein weiterer Vorteil ist, dass das Netz völlig geruchsabweisend ist, da der Fischschleim nicht in das Netzmaterial einziehen kann.
Weitere Ausstattungsmerkmale:
• Gelenkkopf aus massivem, hartverchromten Vollaluminium
• Rahmen des Kescherkopfes aus Vollaluminium
• Neuer patentierter Schraubverschluss zur stufenlosen Längenjustierung der Kescherstange "


http://www.angelsport-schirmer.info/shop/catalog/product_info.php?cPath=775_21_1535_48_1412_1234&products_id=28209

У самого такой, запаха действительно нет. Единставенный недостаток немножко тяжеловат для одной руки, тут леска выигрывает.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Eremit

Город.: Eremit

Рейтинг: 137
Сообщений: 214
Информация: Aнкета

11.12.2012 12:43

26.

Kescher (Подсачoк).Проблема выбора....Мои требования1)Длина рукоятки 4 м. ) В транспортном состоянии не больше 1.10 м. 3)Сачок 80x80 складывающийся (леска или проризиновый) .Прошу совета основанным на личном опыте. На данный момент присмотрел D.A.M Kescher DER BÄRENSTARKE 3-teilig 80x80 cm gummiertem .... смущает вес.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии