рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыболовное снаряжение /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Плетённые шнуры 2




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
spitzer

spitzer

Страна: Deutschland
Город.: Espelkamp
Рыба: Все, что клюёт !

Рейтинг: 3
Сообщений: 26
Информация: Aнкета

11.01.2008 22:54

21.

5 лет рыбачу Berkley Whiplash , держит отлично,раньше рыбачил монолит,а бывает ждещ пару часов поклёвки и облом. Обидно да ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Alexej

Alexej

Рыба: На спиннинг или поплавок
Сообщений: 515
Информация: Aнкета

24.01.2008 10:37

22.

Взял недавно XDS по ангеботу.0,13. Шнур очень плох на узлах,гораздо хуже более дешёвых вариантов.На узле рвётся с 2,5 кг. На том же Райне может запросто сорвать вертушку одной тягой течения. Интересно то что в безузловом варианте заданную нагрузку 7,78кг держит . NoKnotшнур короче



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

24.01.2008 13:57

23.

А узлы вяжешь для плетёнки или монофильные?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

24.01.2008 14:30

24.

У меня с XDS никаких проблем не было и нет.
Очень крепкая нитка.
Правда другая толщина 0,19.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Alexej

Alexej

Рыба: На спиннинг или поплавок
Сообщений: 515
Информация: Aнкета

24.01.2008 18:17

25.

@Klang

Нитка действительно крепкая,но вот на узлах есть такая проблема на 0,13.После того как вертушка уплыла долго эксперементировал,нормалный результат только через NoKnot.Дело думаю именно в диаметре,на узле шнур сильно деформируется.
Для Лайтовых приманок и чистого дна пойдёт,тем более что шнур визуально приятно тонкий.

@Kostjan
В основном Паломар ,но перепробывал разные.Любой узел сильно плющит эту нитку.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Alexej

Alexej

Рыба: На спиннинг или поплавок
Сообщений: 515
Информация: Aнкета

31.01.2008 00:21

26.

Следствие ведут Колбки :

На коробке стоит 8 lb.Сколько оно у нас? где то 0,45 кг.
Получаем 3,6 кг ,так и есть очень похоже на правду.

Откуда толко 7,78кг берётся ? С неба что ли
Коллеги, поправте если что не так,в противном случае учитывайте это при покупке Fireline



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Weber

Weber

Страна: Германия
Город.: Siegen

Рейтинг: 3
Сообщений: 937
Информация: Aнкета

03.04.2008 19:36

27.

Получил сегодня заказанный через Ебей шнур Berkley Whiplash New Formula. 1800 метров ,190 евро( ето на 6 человек ) Диаметр 0 ,21 и 26,400 кг на разрыв.Так было обещано. При первом моём осмотре , сразу бросилосьв глаза что никакими 0, 2 тут и не попахивает. Взял простые лески и стал сравнивать.Етот шнур , как мне показалось был идеентичным с 0,35 . Потом пошёл в гараж тестироватьна разрыв через НОКНОТЕН . 10 кг - 15 кг - 20 кг -

22,400 держит. Больше небыло чего уже тяжёлого в ведро ложить . Держал так секунд 30 , глазам своим не веря. Потом подёргал немного , и тут произошёл обрыв. Думаю обещанные 26, 400 держит. Сам по себе шнур какой то жестковатый и ещё он плавающий. Но думаю нам ето никаких проблем не создаст т.к. пойдёт он для пилькерной ловли дорша. Шнур етот мне рекомендовал Денисан.Спасибо ему . Я очень доволен.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

04.04.2008 23:25

28.

Кому интерессно.Роwer Pro можно заказать в Штатах.Вот отзыв заказавшего и получившего:

Ich hab mir meine rote PP über ebay aus den USA bestellt. 270m inkl. Versand haben mich knapp 19,50€ gekostet also weit aus billiger als in Deutschland.
Hier mal der Link zu seinem Shop stores.ebay.de/Scissortail-Sports mit 100% und über 4000 bewertungen ein durchaus vertrauenswerter Ebayer.

gruß,
Flo

А здесь этот Фло брал шнур:http://stores.ebay.de/Scissortail-Sports

Хочу себе тоже прикупить.Я уже заказывал в Америке блёсна,а оплата также через PayPal.Пришло без проблем.О этом продавце шнура отзывы тоже ничего.И вроде американская Power Pro качественней продающейся здесь.Да не сочтёт Админ за рекламу Хоцца поделиться с народом



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PHILL

PHILL

Страна: Германия
Город.: которого нет
Рыба: вяленая

Рейтинг: 3
Сообщений: 241
Информация: Aнкета

18.04.2008 16:45

29.

Я себе тоже повер про в штатах заказывал, дешевле намного. Теперь еще и с безналоговым ввозом до 150евро+курс евро/доллар вобще многое дешевле там покупать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




forelle

Сообщений: 88
Информация: Aнкета

18.04.2008 18:53

30.

:motor: Сколько не испытывал разные шнуры не один даже близко не выдерживает
указаной нагрузки.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии