рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыбалка в Бельгии?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
alex-Z

alex-Z

Страна: узбекистан-германия
Город.: кельн - зоест
Рыба: карп-сазан,окунь,плотва,сом,судак
Сообщений: 21
Информация: Aнкета

03.08.2009 21:38

11.

всем привет!!!
@PbIBAK
решил вот поехать на рыблку на тот канал что ты описывал ,вот только не могу найти его. не мог бы ты написасть город рядом с этим каналом
а то вбивал в поиск но ничего не нашол.отпишись если смогешь до выходных .
заранее спасибо!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


got33

Страна: germania
Город.: NRW.Baesweiler.
Рыба: РЫБУ
Сообщений: 11
Информация: Aнкета

03.08.2009 22:03

12.

Kanal Zuid-Willemsvaart



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

04.08.2009 10:19

13.

@alex-Z

Он очень длинный этот канал. Начинается он ещё в Маастрихте и если по карте будешь смотреть, например, на maps.google.de, то он идёт западнее параллельно почти Маасу (для кого-то это будет слева, восточнее идёт Юлиана-канал, он уже голландский и там очень уж оживлённое судоходство. Можешь то есть от Маастрихта исходить и искать съезды, как тебе удобнее проехать, а можешь от городка Маасмехелен. Задай этот город в поиске на карте, там «левее» него и будет этот канал. Можно, конечно, и на Маасе пробовать. Там хищника больше, но карпа и угря меньше.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alex-Z

alex-Z

Страна: узбекистан-германия
Город.: кельн - зоест
Рыба: карп-сазан,окунь,плотва,сом,судак
Сообщений: 21
Информация: Aнкета

04.08.2009 20:44

14.

@ got33 и PbIBAK огромное спасибо коллеги !!! :rybka_2: на маасе я рыбачил лет 6 назат , с 7 до 18 часов поймал окуша с ладошку на твистер а на дно только раки дергали и пескари) и это на 6 удочек :rybak1:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

04.08.2009 20:57

15.

@alex-Z

В прошлом году на Маасе вытащил пару щучек, штук 30 судаков, сомика и лещей во время запрета. Рыба там есть, правда сцука капризная там она. На канале проще ловить, рыбы больше, но рыба чуть менее интересная, так как хищника меньше. А может я просто его там ещё не разыскал как следует



нашли нарушение на странице: сообщить админу




alex-Z

alex-Z

Страна: узбекистан-германия
Город.: кельн - зоест
Рыба: карп-сазан,окунь,плотва,сом,судак
Сообщений: 21
Информация: Aнкета

05.08.2009 19:42

16.

@ PbIBAK
а разрешение там как и в голандии , на почте купить мона? они там по немецки понимают или придется как глухонемой :lol: да, и как там с проверкой? я вот думаю только маленький билет взять кризис подрезал карманы :eek:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

05.08.2009 22:36

17.

@alex-Z

На почте купить нуна. Проверили за этот год меня пока только раз, был раз 15 на рыбалке. Правда если без разрешения, то 500 тугриков и чуз снасти.
Разница большого и маленького билета там не как в Голландии в наживке и кол-ве удилок, а в возможности рыбачить с лодки, стоя в воде и ночью. Это можно только с большим. С маленьким за 2 часа до заката будь добр, так сказать. Какой из контроллёров как к этому относится - другой вопрос. Не думаю, что с такими штрафами стоит рисковать, но может и прокатит с маленьким. Правда рыбачить всю ночь и боятся дядьки из-за угла с фонариком - это точно не по мне, не расслабиться так.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alex-Z

alex-Z

Страна: узбекистан-германия
Город.: кельн - зоест
Рыба: карп-сазан,окунь,плотва,сом,судак
Сообщений: 21
Информация: Aнкета

06.08.2009 20:36

18.

@ PbIBAK
прив! ты прав нех... рисковать и сидеть сцать всю ночь ,да и еси дело пойдет то я туды чаще матаца буду , от меня 230 км но я делаю перевал в Köln сваливаю там семейство и фпиред . ваще я как понял эт канальчик и не такой уж большой , как там с течением? а то у мя все на карпа стоит :udochka: ,я как с испании приехал так еще и не рыбачил .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

06.08.2009 20:46

19.

@alex-Z

Течение там средненькое, воду не мутит, есть разширения, где вода вообще спокойно стоит. Очень много карпятников вижу постоянно в разных местах, которые бойлами ловят. Слышал и от других про карпа на канале. Сам им не занимался просто. Один раз с фроликом посидел вечерок по нулям с одной удочкой, второй дропшотил.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




alex-Z

alex-Z

Страна: узбекистан-германия
Город.: кельн - зоест
Рыба: карп-сазан,окунь,плотва,сом,судак
Сообщений: 21
Информация: Aнкета

07.08.2009 21:43

20.

@ PbIBAK
ок. спс. за инфу завтра рвану разведаю канальчик,после отпишусь как и почему :rybka_2:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии