рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыбалка в Бельгии?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32
alex-Z

alex-Z

Страна: узбекистан-германия
Город.: кельн - зоест
Рыба: карп-сазан,окунь,плотва,сом,судак
Сообщений: 21
Информация: Aнкета

09.08.2009 21:14

21.

всем привет!!ездил я вера в бельгии на зюдвиллемсваарт,рыбалка удалась на славу.отловлено было 1 окунь ,10 плотвичек,15 лещей из них было выпущено 9 щтук так как уже наловил столько ,сколько хотел.из 6 лещей которых я забрал было 2 по 3 кг и остальные по 1.5кг,ну и можно сказать что очень много сорвалось.рыбаков там было море, голанцы ,бельгийцы многие из них сидели на карпа.сели мы с отцом сначало рядом около одного моста,вроде все ниче толко часа через 3 подъехали полицаи и попросили нас пересесть. как оказалось на этом месте запускают рыбу ,чего мы не знали. к тому времени мы уже выпили по 45 пива и поэтому было бздево перезжать на другое место. а ну и еще, клевать начало только к 21.00 и только плотвичка с ладошку, а к 23.00 клюнул первый лещ и клевал до 2.00. а и еще купили мы большое разрещение, но толко нам не дали книжку с переводом,что конешно не очень хорошо .
@ PbIBAK
ты не вкурсе какой там обитает хищник? там где мы сидели,весь день чето гоняло мелюзгу.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

09.08.2009 21:35

22.

@alex-Z

Книжку мне тоже дали только на голландском, но там и не надо много понимать. Шонцайты актуальны весной, а миндестмассы обозначены с нарисованными рыбками, не перепутаешь. Лещи, плотвы и угря там и правда до черта, я нигде столько не видел. Плотва очень хорошо ловится на поплавочек. Если сделать хорошую прикормку в фидер, то от леща отбоя не будет. А угри маленькие просто надоели, накидываются на опарышей и червей очень быстро и глотают крючки так, что приходится обрезать поводки и крючки только дома из их брюха вырезать.

Был в пятницу на канале, поймал около 20 окушей с ладошку и чуть больше, все на Меппс чёрно-жёлтую единичку. Хищник там есть, судак, щука, очень много окуня и они больше размером чем на Маасе, знакомый дед вылавливал там полметровых полосатых трофеев. Уверен, что жерех, голавль и сомы есть, но мне пока не попадались. Хочу теперь заниматься ими, ищу места на канале.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sasvlad

Страна: Deutschland
Город.: Aachen
Сообщений: 12
Информация: Aнкета

10.08.2009 13:50

23.

Ловил 3 раза на Albertkanal, это южнее зюдвиллемсваарт, но они сообщаются, как я понял по карте. Результат нулевой, 2 леща 1 кг и 1,5 кг за 3 ночи. Я, конечно, начинающий, но все равно что-то не так...

Живу в Аахене, сегодня поеду еще разок.
Приму любой совет и помощь с благодарностью.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

10.08.2009 13:59

24.

@Sasvlad

Я тоже живу в Ахене, тоже сегодня собираюсь на рыбалку на канал, правда исключительно поспининговать. Лещей и угря я там уже наловился в начале лета от души, хватит пока до лета Где в Ахене живёшь и как часто ездишь? Можно как-нибудь вместе съездить. Веселее и бензин поделить мона.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sasvlad

Страна: Deutschland
Город.: Aachen
Сообщений: 12
Информация: Aнкета

10.08.2009 15:13

25.

PbIBAK
Живу возле Arbeitsamt, езжу с другом примерно 2 раза в неделю.
Он тоже слабоват как рыбак, хотя вырос на Десне.
Нам бы очень пригодился знающий друг, который мог бы нас обучить секретам мастерства...



нашли нарушение на странице: сообщить админу




PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

10.08.2009 22:25

26.

@Sasvlad

Ну к совсем знающим я уж точно не отношусь, но по лещу на канале разобрался уже очень неплохо. Через неделю переезжаю на Зюстерфельд. Там как-нибудь можно будет и скататься вместе.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sasvlad

Страна: Deutschland
Город.: Aachen
Сообщений: 12
Информация: Aнкета

11.08.2009 11:12

27.

@PbIBAK
Это совсем рядышком со мной! Супер!
Как с тобой связаться?
Моя Ася - 262792.

Вчера не поехали - обстоятельства помешали, поедем сегодня.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alex-Z

alex-Z

Страна: узбекистан-германия
Город.: кельн - зоест
Рыба: карп-сазан,окунь,плотва,сом,судак
Сообщений: 21
Информация: Aнкета

12.08.2009 10:05

28.

всем привет!! я вчера был на зюдвиллемсваарт ,клевало очень сильно .поймал леща на 6,10кг,два карпика, 4 кг тот что побольще был и угря 80 см.изпробывал я два вида прикормки, обе для стоячей воды и разница меня поразила.ночью с 12.00 добавил рыбью муку(fischmehl)так ваще не успевал больше на 2 удочки.крючков 10 там оставил ,пришлось снасти переделывать на более упрямую рыбу.что еще удивило,поймал леща с 1.5кг так на нем следы от атаки хищника,скорее всего щуки :podwod: .сегодня буду спининг собирать :udochka: @Sasvlad
Ловил 3 раза на Albertkanal, это южнее зюдвиллемсваарт, но они сообщаются, как я понял по карте. Результат нулевой, 2 леща 1 кг и 1,5 кг за 3 ночи. Я, конечно, начинающий, но все равно что-то не так...

Живу в Аахене, сегодня поеду еще разок.
Приму любой совет и помощь с благодарностью.

советую хорошо прикормить, расчитывай примерно 5 кг прикормки(карамель,рыбью муку) на 4-5 часов,обязю пропусти прикормку через сито или решотку чтобы небыло комков,сформируй штук 10 мячей ,размером в теннисный мяч и закинь их мин 30 до начало рыбалки.что еще очень важно всегда добавлять маден или то на что рыбачишь в прикормку и после каждой 2-3 поклевки подкидывай еще по маленькому шарику корма с маденами этим самым ты будеш оченьдолго удерживать рыбу на месте :lodka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sasvlad

Страна: Deutschland
Город.: Aachen
Сообщений: 12
Информация: Aнкета

12.08.2009 15:05

29.

Приехал только что с Альбертканала, поймали 8 лещей на двоих, два по 2 кг, остальные меньше. Стояли метров 30 ниже моста по течению. Клевало с 2 до 4 утра, причем на гороховую мастырку. На червя ни единой поклевки.


@alex-Z
советую хорошо прикормить, расчитывай примерно 5 кг прикормки(карамель,рыбью муку)

Карамель купил в Lidl ту, которой мороженое поливают, а где купить рыбью муку?
И вообще, напиши, пожалуйста, рецепт своей прикормки полностью, думаю, не только мне одному пригодится.

6-и кг лещ - это сильно! Никогда такого кабана не видел! Фото есть?

И еще: нельзя ли тут запостить координаты места ловли для навигатора?
А то я только слышу про Зюдвиллемсварт, а как и куда конкретно проехать - не знаю.
Если кому надо, могу скинуть координаты места на Альбертканале, где я ловлю.
----------
Редактировал: sasvlad at 12.08.2009 15:09:18



нашли нарушение на странице: сообщить админу




alex-Z

alex-Z

Страна: узбекистан-германия
Город.: кельн - зоест
Рыба: карп-сазан,окунь,плотва,сом,судак
Сообщений: 21
Информация: Aнкета

12.08.2009 16:07

30.

@Sasvlad фото не имею так как был один на рыбалке,да и с таким клевом времени небыло. с координатами тоже туговато, могу ток прим.объяснить.
вот ссылка http://cgi.ebay.de/Fertigfutter-Complete-Brassen-Caramel-1kg-von-Klages_W0QQitemZ280373358821QQcmdZViewItemQQptZDE_Sport_Angelsport_Köder_Futter?hash=item41478df0e5&_trks
там корм готовый мешаный, которым я пользуюсь только я добавляю еще рыбью муку или карамель.
ну дешевле его купить в магазине в 10кг.пакете и от этой фирмы ты можешь купить и FISCHMEHL 1кг, он те хватит на 5-6 раз.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии