рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Анекдоты не про рыбалку




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56
Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

16.10.2007 00:55

101.

Прилетел Новый русский (НР) на остров, осмотрелся, понравилось...
Смотрит, негр (Н) под пальмой дремлет, подходит и разговор заводит..
НР - Эй чувак, ты что здесь лежишь?
Н - А что?
НР - Ну как что? У тебя столько возможностей, а ты валяешься здесь...
Н - Ты о чём?
НР - Ну бабки прямо на голову падают, а он не понимает!
Н - Ты ЧО мужик?
НР - Ну посмотри только, над головой бананы растут и сами падают! Ну собери их продай!
Н - А нафига?
НР - Ну заработаешь денег, на эти деньги других наймёшь, чтобы бананы собирали, продашь ещё больше.., ещё больше людей наймёшь...
Н - Для чего?
НР - когда у тебя будет много рабочих и ещё больше бананов, сможешь корабль купить и Европу экспортировать! Тогда со временем у тебя ещё больше денег появится и ты сможешь купить весь этот остров!!!
Н - Нафига он мне?
НР - Ну как нафига? Когда ты будешь хозяин острова и кучи кораблей и рабочих, ты можешь совсем нихрена не делать, а валяться там где тебе угодно!!!!!!
Н -...? А я что сейчас делаю????



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

16.10.2007 10:05

102.

Вчера ВИДЕЛ анекдот.

Пошёл в торговый центр.
По пути в него есть небольшой тоннель, за которым вход в подземный гараж.
Прошёл тоннель, слышу сзади сильный удар, шлепок и дикий бабтй визг, а потом плач.
Как человек сердобольный, повернул назад.
На асфальте сидит на попе женщина лет тридцати, возле неё два покорёженных велосипеда.
Ревёт схватившись за голову и причитает : was hat er getan ? was hat er getan ?
От неё неспешно отъезжает машина, разворачивается и останавливается.
Ищу глазами труп второго пострадавшего, по степени горя, наверное ребёнка, но не нахожу.
Из- за руля выходит мужик подходит к мадам, целует её в лоб.
Она обнимает его и всхлипывая продолжает причитать. Содержание причитаний примерно такое:
Он был такой красивый, я так его любила, я так хотела на нём проездить этот отпуск...

Начинаю врубаться. Короче этот клоун на полном ходу с великами на крыше поехал под тоннель и врубился в ограждение с надписью 1,90 м. так что переломал их к такой маме.
Дальше я не смотрел, т.к. начал душить смех, а ржать при таком семейном горе было неудобно..
<edit>
----------
Редактировал: klang at 16.10.2007 11:20:52</edit>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
16.10.2007 11:08

103.

@Klang

:lol: :lol: :lol: Это из серии : « Нарошно не придумаешь»

Ну забыл мужик, бывает...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3428
Информация: Aнкета

16.10.2007 12:19

104.

@Klang
Короче этот клоун на полном ходу с великами на крыше поехал под тоннель и врубился в ограждение с надписью 1,90 м. так что переломал

у меня кузен туже картину созерцал на кемпинге в италии, только об ветку велосипеды капут геворден.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

16.10.2007 12:55

105.

Ну там в общем прикол был не в том, что парень запамятовал о велосипедах, такое бывае, а в том как уросила эта мадам, чисто как по покойнику



нашли нарушение на странице: сообщить админу




wrangel


Рейтинг: 12
Сообщений: 1780
Информация: Aнкета

16.10.2007 15:42

106.

Случаи в гаражах - как в подземных , так и в многоуровневых надземных - это целая отдельная «песня»! :lol: :maa:
Сколько уже разных фото видел - и в том числе , как одна Мадам в поисках выезда и увидев надпись « Ausgang» вломилась на машине на лестницу..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

24.10.2007 00:29

107.

Кушают в ресторане... Семъя интеллигентов (папа мама и сын) и за соседним столом новый русский...

У нового (НР) стол ломится, как у царя.. Осетр, поросёнок, приправы, салаты разные... Соседи (интелигенцция) кушают зелёный салат...
Сын всё чаще на стол НР поглядывает...

НР - Эй пацан! Пойдём ко мне похавай как следует!
Мамаша - наш сын сыт!
НР - вот я и говорю: Пускай не ссыт! Пойдём пацан, да похавай как следует...!!! :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Karausche

Страна: Deutschland (NRW)
Рыба: Лещь

Рейтинг: 4
Сообщений: 310
Информация: Aнкета

24.10.2007 05:36

108.

Врезается Запорожец в БМВ. Из БМВ вылезает новый русский и говорит:
- Ну вам что, Мерседесов мало?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

24.10.2007 11:57

109.

Анекдот про новых немцев.
Ехал как- то в S бане.
Напротив сидит немецкая пожилая пара и внимательно слушает какую- то бабу, которая. с жутким акцентом, старательно рассказывет им всякую хрень за жизнь.
Рассказывается это с уровнем громкости разговаривающего по совковому телефону с Магаданом, так, что прислушиваться не нужно.

Рассказав о многих подробностях украинской обществественной жизни, мадам между делом перешла на личную.
Излагалось примерно в таком ключе, как на уроке по теме биография, но несколько мечтательно и нараспев, как интересная сказка для детей. Деды в такт рассказу кивают головами:

Ich bin 46 jahre alt.
Ich bin verheiratet.
Ich habe eine Tochter.
Meine Tochter hat (именно hat) 25 Jahre alt
Meine Tochter hat weiße Haare (в смысле, типа, дочь блондинка).

Немецкая бабушка с аккуратными букольками приходит в шоковое состояние:
Nur 25 Jahre alt ? Weiße Haare ? O mein Gott !!!

А дед так важно говорит:

Na, ja, Ukraine. Arme Kinder....

Думал помру я там, прямо на лавочке..



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3428
Информация: Aнкета

24.10.2007 12:45

110.

про новых немцев анекдоты можно всю ночь рассказывать. дергаю меня как-то в больнице к бабке :"мол, не понимаем ни фига, чего говорит". а я в гермении и года не жил, чего от меня хотят кое-как понял:
зашли - бабушка, в платочке люрексовом, между стеной и матрацем СУМОЧКА ЗАНАЧЕНА. Ну значит - наша.
я ,правда, тоже почти ни одного слова не понял. очень уж диалект жуткий.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии