рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля хищника (щука, окунь, судак и другие...) /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Новая насадка для спиннинга?




Страницы: 0 | 1 | 2
bum

Страна: Deutschland
Город.: Kassel
Сообщений: 67
Информация: Aнкета

22.01.2009 00:29

1.

Вообще-то я уже многое видел в I-нете по поводу насадок для спининга, но вот такое вижу в первый раз, чем и хочу с вами поделиться:
http://www.tackletour.com/reviewlockjaw.html
Или кто-то уже такое видел и использовал?, похоже как на защиту от зацепов... (Krautblinker?)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sa_ki_du_ha

Сообщений: 563
Информация: Aнкета

22.01.2009 07:35

2.

@bum

Интересно конечно, только сумлеваюсь я, что крючёк и при контакте с коряжками выстреливать не будет.Верне, почти уверен что будет.А так- прикольно..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


marschall

marschall

Страна: Germany
Рыба: Нравится ловить щуку и окуня, но всё чаще хаживаю на бель и карпа

Рейтинг: 272
Сообщений: 1970
Информация: Aнкета

22.01.2009 08:31

3.

@Sa_ki_du_ha
...только сумлеваюсь я, что крючёк и при контакте с коряжками выстреливать не будет.Верне, почти уверен что будет...

Ну делали небось неглупые люди, должны были предвидеть.
Вот только игра у него наверное никакая, хотя опять же
прицепили лепесток от ветрушки... надо опробовать это чудо.
Жаль описание на английском, у меня нет электронного переводчика.
Парни, может кто нибудь выберет время и переведёт?
----------
Редактировал: marschall at 22.01.2009 09:41:24



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

22.01.2009 10:57

4.

Впечатления: Когда я был моложе и только учащимся, как ловить приманки, я часто расстраивался тем, как часто мои приманки повесят трубку в затопленных деревьях или скалах. Мне сказали кое-что от рыбака турнира, которого я никогда не забывал, он просто не заявил “препятствий, никакой рыбы.” С тех пор внушительная структура стала моим другом. У них однажды внушительные структуры, кажется, есть магнитная привлекательность не только для рыбы но также и моей басовой лодки. Проблема состоит в том, что я чрезмерно завишу от пластмасс для этих сценариев. Я уверен, что я мог поймать больше рыбы в и вокруг структуры, если я мог бы управлять crankbait или ловушкой скорости в и из структуры, и часто времена, я был достаточно удачлив к не только, уклоняются от противных препятствий, но также и вытаскивают рыбу из в большой степени лесистого или прозябали главное пятно. Но чаще чем не я заканчиваю тем, что тянул “stickfish” или hydrilla салат.

вот такой перевод выдаёт переводчик



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

22.01.2009 10:58

5.

продолжение:

Столбняк определенно разработан, чтобы предназначаться для них главных, но не так легкодоступные рыбацкие пятна. То, когда я первоначально смотрел на проект приманки первая вещь, которая приходила на ум, было «мышеловкой». Здесь была приманка с 100 % скрытый крюк, зажатый между телом приманки. Я первоначально думал, что, как только рыба укусила приманку, весна будет вести крюк вверх. В действительности проект намного более умен чем это. Вместо того, чтобы иметь потенциально опасный механизм изгоняют крюк вверх, это - простое давление на линию во время восстанавливания, которое выставляет крюк на контакте. Столбняк действительно не вписывается ни в какую категорию приманки. В отличие от lipless crankbait приманка не имеет никаких выставленных крюков, веса, чтобы переместить сторону движения, чтобы примкнуть, или грохочет, чтобы произвести шум. Лучший способ описать Столбняк является комбинацией lipless crankbait с действующим spinnerbait, все подстроенные как weedless пластмасса



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

22.01.2009 11:03

6.

продолжение:

Полевые Тесты: Чтобы проверить Столбняк, мы искали в большой степени пропалываемые области в местных озерах и на Калифорнийской Дельте. Мы нашли много озер, которые недавно испытали большие сокращения способности, приводящей к подверганию когда-то полностью затопленных деревьев. Эти кладбища дерева были идеальным основанием тестирования для этой новой приманки.
Мы решили ловить Столбняк и с моно и с плетеными линиями, чтобы видеть, было ли какое-нибудь различие с точки зрения операции скрытого проекта крюка. Для всех тестов мы использовали Daiwa TD-X соединенный с соединением Приманки Заводной рукоятки Kistler (KCBCM7) прут.
Кастинг: Столбняк доступен в трех цветах (Зеленый апельсин, Серебряная Алоза, & Золото Брауна), и все три - тот же самый размер и вес. Взвешиваясь в.4oz эта приманка легка бросить хорошее расстояние с простым щелчком наконечника прута. Мы нашли одинаково легким бросить приманку и с моно и с плетеными линиями. Так как приманка прежде всего разработана, чтобы предназначаться для в большой степени пропалываемых областей, более важно достигнуть точности кастинга, чтобы предназначаться для определенных областей, а не сосредоточиться на бросках большого расстояния.

а после нескольких переводов запарился сервер:
Извините, сервис временно недоступен. Попробуйте повторить запрос позже.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

22.01.2009 18:27

7.

@Kostjan
Когда я был моложе и только учащимся, как ловить приманки, я часто расстраивался тем, как часто мои приманки повесят трубку в затопленных деревьях или скалах. Мне сказали кое-что от рыбака турнира, которого я никогда не забывал, он просто не заявил “препятствий, никакой рыбы.”

А что прикольненько переводит. Почти правильно

Когда я был младше и только учился ловить рыбу, я часто расстраивался тому, как часто повисали мои приманки на ветвях деревьев, или подводных камнях. Я разговаривал с неким участником рыболовных соревнований и никогда не забуду как он буквально сказал «нет коряг, нет рыбы»

В принципе понятно, только со столбняком он погорячился.
Lockjaw - это примерно будет значить, челюстной замок или рот с замком



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

22.01.2009 18:29

8.

В общем баловство всё это. ИМХА



нашли нарушение на странице: сообщить админу


marschall

marschall

Страна: Germany
Рыба: Нравится ловить щуку и окуня, но всё чаще хаживаю на бель и карпа

Рейтинг: 272
Сообщений: 1970
Информация: Aнкета

22.01.2009 19:18

9.

@Kostjan

Спасибо за перевод, забавно получилось

Bass не привередлив, хватает всё что шевелится.
Видимо приманка ориентированна именно на него,
и конечно на покупателя
У нашей рыбы она на врядли произведёт большое
впечатление.
Если попадётся под руку, всё равно опробую.

Petri
----------
Редактировал: marschall at 22.01.2009 20:23:20



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

22.01.2009 19:40

10.

Саша,
Они его как судаковую приманку позиционируют.
Короче, пробежал я эту статью, в деталях расписывать мне в лом (да и из картинок в приципе всё понятно) но есть кое- какие интересные моменты- вкратце так:
Примака предназначена для ловли в корягах/траве имеет полностью скрытый крючок, который при атаке рыбы выскакивает наружу - принцип мышеловки - спускового крючка.
При этом они утверждают, что благодаря хитрой механике, крючок освобождается только при поклёвке рыбы, причём под любым углом.
На полевых испытаниях они таскали его со стуком через всякие коряги, при этом крючок не освобождался.
В недостатках отмечается, что поклёвка должна быть достаточно резкой, иначе крючок может не сработать.
Такая вот штука от ружья



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии