рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля хищника (щука, окунь, судак и другие...) /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







катуха для хищника




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

27.09.2006 12:21

11.

Зачем сразу 100 евро.
http://www.gummitanke.de/ -> shop -> Rollen -> Spro Red und Blue Arc

Под окуня я бы взял Blue Arc Tuff Body 7100, т. к. у 8-ой серии ручка из алюминия и держать её по холоду наверняка не очень приятно. Есть правда опционально и что-то типа презерватива на неё, но для меня это не решение. А 9-ая и 10-ая серии, помимо вышеупомянутой алюминиевой ручки, стоят подороже и имеют т. н. Wormshaft-Getriebe, с которым нежно нужно обращаться, чтоб он не умер. Это как говорится на любителя, кому что больше нравится. Укладка шнура на 7-ке, т. е. без Wormshaft-Getriebe, незначительно хуже, но всё ещё на недосягаемой для большинства именитых конкуррентов высоте.
Под щуку, смотря на что ловить. Если, как ты пишешь палкой 10-30 г, то Blue Arc Tuff Body 7300 хватит за глаза. Ну а если ловить крупными приманками, что при ловле щуки вполне обычное явление, то и палка нужно помощнее и катуха 7400.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


dort


Рейтинг: 6
Сообщений: 467
Информация: Aнкета

27.09.2006 12:58

12.

<u>@Hamster</u>

спасибо‚ буду знать на будующее‚только сейчас я не могу позволить себе такую катуху. Мне бы что то попроще в пределах 30 35 евриков



нашли нарушение на странице: сообщить админу


dort


Рейтинг: 6
Сообщений: 467
Информация: Aнкета

27.09.2006 13:19

13.

что вы скажите по поводу
Shimano Catana 2500 FA(RA) и 4000 FA(RA)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


wrangel


Рейтинг: 12
Сообщений: 1780
Информация: Aнкета

27.09.2006 17:24

14.

А вообще-то все ,что я написал это "воду в ступе толочь"
Уже 1000 раз всё написано.Единственное что еще хотелось бы сказать:Сьезди в крупный ангельншоп с большим выбором -покрути в руках как можно больше катух -там все и увидишь!
И еще: не пытайся купить катушку на долгие годы -какой бы хорошей она не была- через год (мах.) у меня лично потребность в чем то другом.(не смотря на тех.состояние)
Удачи.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Rybak

Rybak

Страна: Германия
Город.: Дортмунд
Рыба: карп, усачь, угорь, судак, щука

Рейтинг: 4
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

27.09.2006 20:18

15.

<u>@dort</u>

Да не ломай себе голову, бери что нибудь вроде этого http://promo.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?GetCrossPromos&strsellerid=www_fish99_de&seller=64044100&item=7187779850&storecats=11+1&category=56713&listedsite=16&method=1&CurrentPage=VI&shipdiscount=0&track=MERC_VI&storeid=1262113&random=229
Лучше 25ку она легче.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

27.09.2006 21:00

16.

<u>@dort</u>
Rybak истину говорит,как не крути в пределах 30 евро возьмешь что нибуть сезоное,максимум хватит на два.Если тратить ближе к стольнику,тогда можно что то искать путное..хотя тебе виднее.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


dort


Рейтинг: 6
Сообщений: 467
Информация: Aнкета

27.09.2006 22:18

17.

да наверное так и сделаю
спасибо всем за советы !



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

02.10.2006 09:13

18.

Тут ещё зависит каким способом ты ловишь.
Если кидай мотай и леской то в принципе любая катуха пойдёт.
Если рывковым способом и шнуром не любая.
Я с этим столкнулся, когда стал ловить на джерк- бейт.
До этого ДАМ квик мнея вполне устраивал, стал ловить рывковой проводкой через три четыре заброса летит борода.
Ставишь шпулю с леской приманку не чувствуешь, шнур- бородит постоянно.
Так я помучился- помучился и стал мультом ловить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


dort


Рейтинг: 6
Сообщений: 467
Информация: Aнкета

02.10.2006 14:25

19.

<u>@Klang</u>

вот когда рывками начал тогда и столкнулся с проблемой‚ не чувствую наживку.
шнуром пока не пользовался‚ но если леска более 0‚30 на каждый третий заброс борода.
о мульте я тоже думал‚ но в ноих условиях ловли (речушка‚канал‚ изредко райн) она вряд ли подойдет



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

02.10.2006 16:03

20.

Мульт вещь специфическая и не каждому подходит.
Мясорубка привычнее, но если ловишь рывками, катушка желательна с перекрёстной намоткой, более простая будет бородить.
Леской я уже давно практически не пользуюсь.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии