рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Встречи, рыбалки. Ищу спутника. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Есть ли жизнь в Мюнхене и окрестностях ?




Страницы: 0 | 1
maxikk

maxikk

Страна: DE
Город.: Munchen
Рыба: Нахлыстом
Сообщений: 3
Информация: Aнкета

20.05.2005 14:27

1.

Собственно сабж <b>Встречи, рыбалки. Ищу спутника. </b>

Нахлыст
Спиннинг

Вот что тут водится:
http://maksim.kuzmenka.at.tut.by/pike.jpg
http://maksim.kuzmenka.at.tut.by/f3.jpg
http://maksim.kuzmenka.at.tut.by/f5.jpg
Ну и 2х недельной давности
http://www.it-ru.de/forum/download.php?id=13640



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

21.05.2005 10:23

2.

Привет!
Я в спутники не гожусь в виду маличия отсутствия возможности. Есть один вопрос. Можно ли попасть в Мюнхене или его окрестностях на нормальную рыбалку гостям пивной столицы? Т. е. есть ли болота, где за разумную плату можно поглядеть на поплавок или покидать блесёнку?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


maxikk

maxikk

Страна: DE
Город.: Munchen
Рыба: Нахлыстом
Сообщений: 3
Информация: Aнкета

23.05.2005 07:57

3.

<u>@Hamster</u>
<i>Можно ли попасть в Мюнхене или его окрестностях на нормальную рыбалку гостям пивной столицы? Т. е. есть ли болота, где за разумную плату можно поглядеть на поплавок или покидать блесёнку? </i>

Если разрешения (пресловутого фишерайшайна) нет, то остаются только один-два пруда, где довля по принципу "поймал-заплати" :eek: Посмотреть на поплавки всегда пожалуйста Для туристов (то есть не "прописаных" в Германии) можно получить временное рзрешение и ловить сколько и где угодно наравне с "местными".



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

23.05.2005 12:08

4.

<u>@maxikk</u>

Да меня как раз интересует вариант с пресловутым ангельшайном. Форелевые пуфы не интересуют, не люблю я её, продажную любовь. Просто мой братела, живущий в Мюнхене, зовёт в гости, ну и мол порыбачить заодно, а сам, братела т. е., в специфике аборигенной ловли ни в зуб ногой. Поэтому и обращаюсь с просьбой осветить сию тему. Особенно интересует сектор юг-запад.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


maxikk

maxikk

Страна: DE
Город.: Munchen
Рыба: Нахлыстом
Сообщений: 3
Информация: Aнкета

24.05.2005 12:21

5.

<u>@Hamster</u>
<i>Поэтому и обращаюсь с просьбой осветить сию тему</i>

ОК пардон не понял..

Я обычно далеко от Мухина забираюсь только за компанию (машины нет), но уже в зоне поражения велосипеда есть несколько озёр, где можно на карпа посидеть.
Шпайхерзее там шуки размером с дельфина (1,30 прошлогодний рекорд не мой ) Несколько "нахлыстовых" речек. Что предпочитаете ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

25.05.2005 23:12

6.

<u>@maxikk</u>
Я вообще-то больше искуственными приманками промышляю. Но в Мюнхене рызаскивается как раз озерцо, где можно посидеть с поплавком, 40-ка фунтовые карпы и метровые щуки не являются самоцелью. Болотце, где можно на поплавки посмотреть, потрепаться и попить пивка, ну а шашлычка пожарить было бы уже просто верхом блаженства. Kак грится разыскивается не спортивная рыбалка, а место культурного отдыха.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

25.05.2005 23:16

7.

Видать я туманно выразился. Особенно интересует юго-западное направление. Мюнхен колхоз большой, я порой до Хамбурга с Киля быстрее долетаю, чем через Мюнхен проехать. Поэтому не хотелось бы пилить за тридевять земель.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

26.05.2005 08:21

8.

Будешь в Мюнхене прокатись за Альпы, на Гардазее. С северной стороны ближайшая точка Торболе
Не пожалеешь. Можно хорошо отдохнуть, а на пляже озёрной форели полно. Ты ведь кажется нахлыстом балуешься ?
Только по утрам.
Днём там всегда ветер, на серфере можно погонять



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

26.05.2005 10:19

9.

Да не, уже не балуюсь. Палка правда до сих пор имеется 6-7 класса, но кроме стреляющих головок у меня к ней ничего нет. Я ведь её брал для Балтики, где важно подальше кинуть, а о деликатной подаче можно позабыть. Хотя, озёрная форель это ведь та же самая кумжа, только что с другими условиями обитания. Да и на Альпы я смотрел лишь издали . Мож пробануть. Ты сам, кстати, ловил там? И если да, то на что и как? И где тагэскартэн брать?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

26.05.2005 11:35

10.

Там по разрешениям демократия.
Годовое разрешение по всей Италии раньше стоило 60 марок. Я его не брал, лень было искать, где их продают.
У меня с собой была резинка, с неё и рыбачил пару раз. Донимала жара и купаться шёл, опять же рыбу девать некуда
Города там все туристские, и народ от нечего делать днём с удочками сидит дёргает мелочёвку. Никто там никого не проверяет.
На озеро выползают часам к 10 (я кстати тоже регулярно просыпал, т.к. ездил не рыбачить а отдыхать)
Погода там прикольная.
С утра обычно тихо, часам к 9-10 начинает дуть ветер, баламутит воду.
Потом после обеда меняет направление и дует в другую сторону. Носятся сотни серфингистов.
К вечеру опять стихает.
Утром вода кристально чистая и на пляже хорошо видно, как плавают форельки, собирают всякую бяку, в пяти метрах от берега. Тут же мелькает окунь.
А вообще озеро глубокое и местные аборигены говорят, что кроме форели есть крупная щука и угорь. Я довольно лениво искал, в основном, эту самую щуку, но так и не нашёл -.
Если поедешь, обязательно возьми резиновые тапочки, берег там из мелкого камушка и быстро натираешь ноги.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии