рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Встречи, рыбалки. Ищу спутника. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







ЗИМНИЯ РЫБАЛКА РЫБОЧКИ ОТЗОВИТЕСЬ




Страницы: 0 | 1
Сергей (гость)
07.11.2005 20:58

1.

Рыбочки подскажите где можно зимой порыбачить на льде ..уж очень хочетца половить на льду…….слышал можно в Денемаркте если кто знает где отведти…….просьба отнеситесь сурьезно…зарание блогадарен всем
возможно вместе выезд на рыбалку



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

07.11.2005 23:20

2.

<u>@Сергей</u> (гость)
если бы ты написал откуда ты, то было бы ещё лучше.
зимой на льду рыбу ловят почти во "всех" местах, где такой есть и сможет реально выдержать человека



нашли нарушение на странице: сообщить админу


shinych

Страна: Германия
Город.: Штутгарт
Сообщений: 73
Информация: Aнкета

08.11.2005 00:22

3.

а не запрещено разве? на льду то?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

08.11.2005 09:10

4.

Никак нет.
После Нового года на многих водоёмах запрещено ловить хищника, но это земельные запреты. А так пожалуйста.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

08.11.2005 11:02

5.

<u>@shinych</u>
<i>а не запрещено разве? на льду то? </i>

если запрещено, то написано в документах



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

08.11.2005 11:44

6.

Не всегда.
В этом году купил годовый шайн на море.
О запретах там ни слова не написано, а они имеются.
такая вот бяка.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

08.11.2005 12:05

7.

А откуда ему на море взяться, льду то? У нас его и на озерцах то и то толкового не бывает. Я сколько в Германии живу, столько и мечтаю со льда половить. Главное в Мек-Поме и Бранденбурге да и на югах лёд имеется, а у нас от хера уши. :weep:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


shinych

Страна: Германия
Город.: Штутгарт
Сообщений: 73
Информация: Aнкета

08.11.2005 13:46

8.

гм.. я почему-то был уверен, что выход на лёд запрещён в Г. в принципе
надо пробить по местным водоёмам.. интересно..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

08.11.2005 14:43

9.

В Берлине лёд обычно стоит от месяца до полутора.
Зависит от водоёма.
Быстрее всего из известных мне пригородных водоёмов встаёт Кляйне Мюггельзее.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

09.11.2005 00:20

10.

Есть у нас одно интересное озеро,находится в лесу довольно большое,глыбина местами достигает 38 метров,водится почти все,начиная с плотвы до сома.Зимой бывает замерзает до 30 см,можно половить не плохого окуня,но в серьез этим озером ни кто не занимался,изредко немцы полавливают угря,а так рыбаков почти не видать.Сами и другии знакомые частенько на беерегу озера проводим партии и можно наблюдать различные картины например как с десяток толстолобов ходят поверху воды,видали всей толпой как щука в метрах двацати что то проглатывала высунув морду пару раз над водой приводить размеры не буду,тяжело поверить,но такя побила бы все рекорды,на берегу нашли карпа в метрах три от воды кило на 15,видать мыши погрызли голову,затем спустя пару недель нашли тамже почти такого,только уже по свижей,что они там делали остается в тайне,другии видели как кто то зацепил со дна утку и уволок под воду,при нас сетевики с фишки поднимали сети с пятью карпами,самый маленький примерно килло на 15-17,но все щешуйчитые,другой знакомый кинул блесну и от удара об воду выпрыгнул толстолоб и пошел к берегу воткунвшись мордов в расадник с,глыбина там была чуть меньше полметра.так тот с зади подвидя подсаку выволок его на берег на 14 кг,это происходило на глазах у многих и еще такой случай рассказвывал мой знакомый,если честно то я ему верю так как человек честный,рыбачил он с отцом с лодки и увидили что то вроде бревен на поверхности ,потихоньку подплыли и увидили сомов,вода там чистая,не много ниже еще больше,пока они не испугались и не ушли на глубину,вот только что они делали стаей на поверхносте,тоже не понятно.Я как то хотел написать об этом озере статью,пока мало различной инфы,а так озеро довольно интересное,я бы сказал не много загадочное.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии