рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчет о рыбалке январь 2010




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
Ruslan71

Ruslan71

Страна: Германия (Украина)
Город.: Dortmund (Николаев)
Рыба: судак, окунь, щука, форель, сом, лещ, треска

Рейтинг: 3
Сообщений: 637
Информация: Aнкета

10.01.2010 17:27

21.

Привет всем. Открывал в субботу в компании со своими товарищами начало зимнего сезона на льду диммельзее. Дорога из за снега была нелегкой да и вовремя рыбалки солнышко нас не радовало но рыбалка все же состоялась.
Первого и единственного окунька поймал камчадал
Линк на страницу

и мы тут же отметили это знаменательное событие

Линк на страницу
Фотки с остальными участниками я раздам владельцам и они сами выставят их если захотят.
Рыбачили на участке от моста и в хвост. лед нормальный... до 15 см.

----------
Редактировал: ruslan71 at 10.01.2010 19:02:40



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

12.01.2010 21:43

22.

Сбегал,сбил охотку дня на три-четыре.Показалось-рыб сегодня квеловатый, :eek: Клёв слабенький.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.


----------
Редактировал: glas at 12.01.2010 22:46:27



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WViktor

WViktor

Страна: Deutschland
Город.: Nürnberg
Рыба: любую - важен процесс

Рейтинг: 325
Сообщений: 1215
Информация: Aнкета

13.01.2010 20:59

23.

@mursay

Линк на страницу (откроется в новом окне)

читай здесь, кликни на DER Diemelsee (вверху справа), там всё есть, что тебе надо.
нет только «инфы», когда они работают.
позвоню завтра - раз - у!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WViktor

WViktor

Страна: Deutschland
Город.: Nürnberg
Рыба: любую - важен процесс

Рейтинг: 325
Сообщений: 1215
Информация: Aнкета

13.01.2010 21:15

24.

@glas

где рыбачил, то?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AP-16

AP-16

Страна: Германия
Город.: Mülheim an der Ruhr
Рыба: Судак, Щука, Окунь , Форель, Сом.

Рейтинг: 6
Сообщений: 247
Информация: Aнкета

15.01.2010 22:00

25.

Вот решил отчитаться за вчерашнюю рыбалку. В связи с резким потеплением закралась у меня мысля, что должен бы судак опять клювать. После работы заскочил домой, посмотрел уровень воды в порту в дуйзбурге (3.8 метра), то что надо, можно по всему берегу гулять( те кто там бывал меня поймут), беру спин, чемодан с резиной и лечю в порт предвкушая, как закидываю спин, тащу судака, тормоз на катушке звенит, ну вобщем даже не заметил как 25 км отмахал и вот уже второпях собераю удочку, цепляю свою ( вернее сказать судака) любимую белую с синей спиной рыбку и начинаю пытаться поймать судака. Но 20 минут молчёк и не одной поклёвки. И тогда я меняю силикон на моли воблер, к сожалению тотже результат, тогда решаю сменить наживку и ставлю золотистый твистер с красным хвостом, при этом меняю и место дислакации ( перемещаюсь ближе к рейну). Честно говоря я уже начал терять надежду, что воопще увижу судака сегодня, но буквально с третей проводки долгожданный удар и вот оно - звон тормазов и начинается поединок. через пару минут я уже фотографировался с шестидесятисантиметровым красавцем. Я был на седьмом небе, план минимум был выполнен, но это было не всё, в течении следующих 30 минут последовало ещё 4 поклёвки, две из которых завершились победой в мою пользу. После последнего схода решил больше не наглеть и поехал домой. Вопщем результат превзошол самые смелые ожидания.
Дерзайте и будете вознаграждены.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

18.01.2010 08:12

26.

@nikolaj54привет доехали хорошо правда всю дорогу шёл дождь но всё нормально 130 -160 км в час . вы были ещё долго на льду поймали ли вы что-нибудь?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
18.01.2010 12:20

27.


. был на рыбалке 16.01. Дуйсбург Хафен канал. сброса горячей воды небыло но судак утром брал 2 штуки утром. Один судак в 15.30. Лещ от 35см до 53см. 12 штук с 16.30 до 17.30. Ловил на Американских резиновых рыбок Blue Fox.Через неделю снова на абордаж главное чтоб вода не подвела.16.01.2010 вода стояла 3.77 и прыгала то выше то ниже.Места хватало чтоб сидеть и шарахаться.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

18.01.2010 19:38

28.

молодца! а я вот на завтра губу раскатал - а там половодье, вода бешенная, грязная..



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Ruslan71

Ruslan71

Страна: Германия (Украина)
Город.: Dortmund (Николаев)
Рыба: судак, окунь, щука, форель, сом, лещ, треска

Рейтинг: 3
Сообщений: 637
Информация: Aнкета

22.01.2010 23:43

29.

Привет всем. речь пойдет о последней неделе, под руками нет календаря но смысл в том что во вторник 19 -го помоему вырываюсь в порт в Дуйсбург на пару часов судака проведать так как все условия для буйного клева подходят. Перед выездом звоню своему напарнику АП 16 и предлагаю вместе вырваться ...Через какоето время встречаемся на месте и прогноз подтверждается ...рыба есть. У моего товарища уже до моего приезда 5 штук в арсенале. Дрожь в руках но я держусь..... Следующие пол часа я лучше опущу...так как 3 подряд схода под самым берегом .... и судак чувствую не детский.. Потом беру себя в руки , сконцентрировался... и вот она удача ...судак года :
Линк на страницу (откроется в новом окне)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

На картинке выглядит большим , хотя на самом деле 67см....2,5 кг.. в этом сезоне это самый большой! потом через какоето время дергаю на маленькую рыбулю судачка поменьше и все...время вышло....надо ехать домой...завтра на работу..
Ночью я конечно заснуть не могу так как обидно понимаешь...все вроде просчитал и главное угадал а отловиться как следует не смог и вот вчера, тобишь в четверг стартую сразу после работы: Второй заброс .. и судачек на берегу:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

потом опять как в последний раз.......2 раза прокатал на шару. меняю кардинально крючки на самые жесткие что есть.... и пошло:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Радует одно что в процессе рыбалки выявил новый твистер , который на фоне уже испытанных просто начал творить чудеса, а именно еще 2 красавца пополнили улов:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

В 10 вечера я почувствовал что я доволен и больше рыбы мне не надо
Всю дорогу домой слушал громко русскую музыку и сам подпевал :lol: ...разве не в этом рыбацкое счастье.....
----------
Редактировал: ruslan71 at 23.01.2010 00:47:32



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Scherif

Scherif

Страна: Германия
Город.: Paderborn
Рыба: Зимой форель,летом всё остальное.

Рейтинг: 148
Сообщений: 751
Информация: Aнкета

23.01.2010 00:49

30.

:maa: Да молодцы ребята а мне пока посвастоца не чем.Ловил сольда только форельку .Но 2 выходных ещё есть,может тоже на димель зее мохну. Ладно удачи всем.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии