рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Ночная рыбалка




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

26.11.2022 08:37

61.

хоть отвертку не носи в кармане. Старые, полувыжившие из ума местные гуляют с такими же безмозглыми собаками, которые обязательно кидаются на всех. Поводки и намордники, конечно, в машине...
Потом начинают :"да он молодой, он добрый"... Недавно одной скотине попытался (исключительно в порядке самозащиты) блесной по глазам попасть, вот такой разговор что собаки, что их владельцы хорошо понимают...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Ulug-hem


Рейтинг: 69
Сообщений: 37
Информация: Aнкета

26.11.2022 13:16

62.

Надеюсь, под «скотиной» имеется в виду хозяин/хозяйка/диверс?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

26.11.2022 15:12

63.

:lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1056
Сообщений: 1604
Информация: Aнкета

26.11.2022 20:35

64.

@vvik
хоть отвертку не носи в кармане. Старые, полувыжившие из ума местные гуляют с такими же безмозглыми собаками, которые обязательно кидаются на всех. Поводки и намордники, конечно, в машине..

Слов потому что нужных не знаем, и акцент у нас не тот. Вот такой вспомнился случай.
Сижу, рыбачу. Подъехал на велике коллега из ферайна, из аборигенов. Велик положил,болтаем. Тут вдруг собака, подбежала и на колесо метку поставила. Пацанчику этому лет 20, но начитаный. :lol: Говорит хозяйке типа, собака должна быть на поводке, это закон. Как из нее полезло... А он спокойно так - Ваша собака мне ущерб причинила, будем вызывать полицию? Через 2 минуты хозяйка собаки притащила тряпку и ведро и помыла ему, с извинениями, колесо. И только после этого он сказал типа «Erledigt»



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

26.11.2022 22:45

65.

Слова найду, но сначала ж отбиться надо. В одном месте чучмеки ротвейлера постоянно выгуливают, а тому ж пофиг все слова



нашли нарушение на странице: сообщить админу




mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

27.11.2022 05:28

66.

Шовини́зм (фр. chauvinisme) - идеология национального превосходства, ставящая целью обоснование права на дискриминацию, эксплуатацию и угнетение других народов. Шовинизм способствует возникновению и распространению неприязни и даже ненависти к чужакам, иноземцам, иноверцам, по принципу «не такой - чужой - чужак - враг». Одна из форм гетерономии и ксенофобии[1]. Также этот термин нередко используется в переносном значении и означает социальные, этнические, религиозные, сексуально-ориентационные, возрастные и любые другие стереотипы, убеждения и верования, утверждающие «неполноценность» одного типа людей по сравнению с остальными.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


mursay

Рыба: всякую но очень люблю зимнюю рыбалку

Рейтинг: 273
Сообщений: 624
Информация: Aнкета

27.11.2022 05:29

67.

@vvik напоминание



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

27.11.2022 09:34

68.

хорошее напоминание. Жаль, мне до службы в советской армии никто не разъяснил разницу культур и ген. Чучмеки априори отрицают мою принадлежность к человекам (если я не богат и не вооружен) и посему ответ зеркальный. Болонку не отправишь волков давить, хоть как воспитывай. Ну и наоборот, алабая на свой диван не пустишь...
В данной ситуации, когда ротвейлер без поводка и намордника, воспитанный (или, правильнее, не воспитанный) гоняет всех, кто в поле зрения...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


san_sani4

san_sani4

Страна: Deutschland

Рейтинг: 209
Сообщений: 522
Информация: Aнкета

27.11.2022 15:13

69.

лет десять назад я часто на Реин, возле Реес ездил, там несколько раз двух женщин с собакои видел, они вечером приходили, закинут удочки на угря и сидят час два, а собака у них не знаю, что за порода, лохматая, с теленка размером, и вечно голодная, приходилось прятать продукты и прикормку, не агресивная, но наглая, отталкивает меня и в сумки лезет, первыи раз бутерброт мои съела, потом я ученым стал, только увижу их, развешиваю продукты на деревьях.
А с диким зверем очень просто бороться, новогоднюю пиротехнику берите с собои, маленькои бомбочки хватит отпугнуть любого зверя, я так в казахстане с бездомными собаками боролся, там они стаями бродили

----------
Редактировал: san_sani4 at 27.11.2022 16:16:08



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 827
Сообщений: 843
Информация: Aнкета

27.11.2022 15:58

70.

@san_sani4
новогоднюю пиротехнику берите с собои

Я кабанов отпугнул, в ладоши хлопнув изо всей силы. В темноте и тишине не хуже выстрела прозвучало. Только треск стоял , когда они обратно ринулись от меня. Были наверно метров пятнадцать в зарослях. Шли ко мне тоже с треском через кусты. Не очень приятно было. Лучше всего радио с собой иметь. Не подойдут точно.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии