рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Руссак=Браконьер




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

02.06.2006 14:11

21.

<u>@vovochka</u>

Давайте замнём скользкие политические вопросы и будем говорить о рыбалке

Бесэдер ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Medion

Medion

Страна: Germany
Город.: Bielefeld
Рыба: Любая
Сообщений: 630
Информация: Aнкета

05.09.2006 00:59

22.

Могу только поддержать большинство 70% правда выше сказаного.
Пример: С 1 по 3 сентября ездил к кентам в Кёльн,на Рейн.Сели,(было часов 19,30 20.00)раставили удочки,зонты бежит первый "недопивший":-"Парни,вы пока не вмазали,сгоняйте на заправку за согревом.Мы вам и за бензин заплaтим"
Послали его вежливо подальше.Не прошло и 10 минут к нам прёт следущий тип из той компании "Чё вам пацаны в западло привести водки?" и т.п.Отправили его тоже на Кудыкину-Гору.
Как стемнело к нам подошла вся "банда" (8-10)рыбаков и под предлогом физического насилия предложили нам добровольно отдать нашу водку им в качестве морального ущерба.
Мы конечно не промолчали и натыкали им полную морду прыщиков,но после такого дела это уже не рыбалка!!! да и выпить настроение пропало.
----------
<i>Last edit by: medion at 05.09.2006 01:01:05</i>
----------
<i>Last edit by: medion at 05.09.2006 01:13:17</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Pascha

Pascha

Страна: Deutschland
Город.: Augsburg (Bayren) Казахстан Кустанайская область
Рыба: Forelle, Weissfische,Hecht ,Barsch.

Рейтинг: 3
Сообщений: 168
Информация: Aнкета

05.09.2006 02:44

23.

<u>@Medion</u>

привет. ты прав есть такое у наших рыбаков всегда мало.я однн раз съездил и сказал это первый и последний раз.я приехал отдыхать а не за топливом кататся. :eek:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Schurik

Schurik

Страна: Германия
Город.: Fulda
Рыба: Kapn : Поймал Отпусти.
Сообщений: 744
Информация: Aнкета

05.09.2006 05:52

24.

@Medion Мы конечно не промолчали и натыкали им полную морду прыщиков.

Да интересно ,сколько же вас человек там было?

@Medion но после такого дела это уже не рыбалка!!! да и выпить настроение пропало.

Ну вот видишь , лучше бы сразу отдали бы и морду друг другу бить не надо было бы. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


nash

Сообщений: 317
Информация: Aнкета

05.09.2006 09:37

25.

Что правда то правда. Я уже такие Ледовые побоища на озере между нашим братом пережил, мама не горюй. Приехали две компашки по 6 человек, встали не далеко друг от друга. Закинули удочки и..понеслась.первую зааа красотузааа удачу, мясо жарят, водку пьют и орут как кони. Когда стемнело кто то на чью то сторону удочку закинул и такой боевик начался , похлеще голивудских. Месились они минут 30, между делом разбираясь кто не прав.
Приехали полицаи, разняли горячих русских парней, а одного беднягу скорая увезла в больницу. Ну и ночька была скажу я вам.весёёёлаяяя :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

05.09.2006 10:56

26.

Такие боевеки у нас проходят не с Русскими а с немцами так как руссаков мало поэтому дружим друг с другом,а что интересное не русскии ищут приключений а местные аборогине выпьют пару бутылок пива и испытывают свою судьбу к примеру подойдя к палаткеи не стесьняясь начинают хамить,выгаваривать свое не довольствие по поводу переселенцев да так громко(вообще орять они любят) и т.д. а потом то свои очки ищут,то кто то зубы теряет.На нашей земле я даже немного горд за наших братьев,нет междуусобиц и себя в обиду еще не кто не дал,а до прафилактики местное население нужно встряхивать что бы боялись и уважали то они парой и заслуживают.
Про другиие земли молчу.был на юге,в Гамбурге. где много русских там и бордак.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


denisan

Страна: Германия
Город.: Hamburg
Рыба: Спининг - с лодки

Рейтинг: 9
Сообщений: 671
Информация: Aнкета

05.09.2006 10:56

27.

так кому нужны сети ??

В своё время я тоже ездил на рыбалку с русскими и рыбачили сетями , но тогда ещё не жил в германии. И было всё как-то всёравно. Сталкивался уже попоздже с немцами которые просили купить им сети в основном молодёж.
Я думаю что рыбаки деляться на спортсменов и тех кто хочет нахапать побольше а потом раздавать всем родственникам. Я знаю много людей которые ловят сетями до сих пор уже примерное лет 10-15 . Ставят сети до 3 киллометров. Конечно ужас но я просто незнаю куда они рыбу девают. Я тоже был раньше браконьером , но это было в России а здесь какое удовольствие от этого. Рыбу ведь всё равно не продать, да и с голоду никто здесь не умирает. Каждый сам выбирает свою судьбу. И поэтому чтобы быть по ближе к промыслу рыбы занимаюсь здесь Fischwirtschaft конечно не разводом а поставками материалов.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

05.09.2006 11:02

28.

Блин прямо Дикий Запад какой-то.
Чуть-что в зубы.
А индейцы не нападают ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

05.09.2006 11:19

29.

<u>@Klang</u>
И Индейсы и аборигены,не давно попуасы атоковали с флота ,разведка доложила ушли в неизвестном направление,на верно на подлодхах были.
:lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

05.09.2006 13:18

30.

Намечается опасная тенденция или похоже наметилась уже. По-крайней мере в последнее время участились высказывания не типа столько то и столько поймал, а на столько то продал. Сумма сделок конечно ниже плинтуса, но сам факт свидетельствует о деградации ценностей. Вернее не деградация а нежелание или неспособность морально расти.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии