рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля карпа /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Начало ноября.




Страницы: 0 | 1
sphynx

sphynx


Рейтинг: 510
Сообщений: 607
Информация: Aнкета

30.10.2013 16:31

11.

@jaenrd
В данном озере ночевка разрешается и ночная рыбалка на берегу озера тоже разрешается. Разрешено также гриль, костер в отведенных для этого местах. В каждом секторе специально отведенное место для костра. Разрешается также установка палатки только оливковый цвет другие цвета не приветствуются (запрещено).

Андрей , привет .
Хочу спросить тебя про Lab See (96146 Altendorf) что оно из себя представляет ? например , ландшафт дна озера , какой грунт , кормовая база , ну и какие трофейные особи Карповых там обитают . Так же интересно узнать можно ли закармливать Карпа во время рыбалки и при этом использовать лодку , эхолот , какие насадки запрещены для ловли Карпа на этом озере ?
Сам лично в этом году зачехлился , буду ждать Мая .
Андрей , если на тот год соберёшься денька на три , дай знать , составлю компанию , если с супругами не вопрос .




нашли нарушение на странице: сообщить админу


WViktor

WViktor

Страна: Deutschland
Город.: Nürnberg
Рыба: любую - важен процесс

Рейтинг: 325
Сообщений: 1215
Информация: Aнкета

30.10.2013 21:14


jaenrd

jaenrd

Страна: Germany
Город.: Nürnberg
Рыба: Карп
Сообщений: 11
Информация: Aнкета

03.11.2013 00:36

13.

Здравствуй, Виктор.
Lab это территория бывшего карьера примерно 31 гектар. Ландшафт своеобразный, есть небольшой залив на противоположном берегу на против залива закоряженный участок в виде острова. С восточной стороны лес на противоположном берегу типо пляжного участка в плотную можно подъехать к озеру на машине. Средняя глубина озера 7 метров. максимальная по-моему 16. Дно озера заиленное, местами в перемешку из твердых частиц грунта . Из водной береговой растительности камышь, деревья. из подводной не знаю ну очень редко цепляется. В озере обитают мелкие раки где они обитают вода чистая. действительно очень чистая вода. можно пить. Насчет трофейных, при мне вылавливали чешуйчатый экземпляр потянул на 18+ Наверняка есть экземпляры и большего размера. лично мне свыше 17 кг пока не удалось поймать. Насчет закармливания, прикармливание карпа во время ловли можно ну только с берега всеми известными ракетами, парашютом, коброй, рогаткой. Лодка, кораблик, эхолот, категорически запрещено. Кормить так же ловить можно на все ну в пределах разумного конечно. Лично кормлю только бойлами и ловлю на них (самокат). Ну вот как то так. Насчет совместной поездки не вопрос с женой вообще не вопрос.
Св. Андрей.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jaenrd

jaenrd

Страна: Germany
Город.: Nürnberg
Рыба: Карп
Сообщений: 11
Информация: Aнкета

03.11.2013 18:40

14.

@Scherif

Нашему брату рыбаку всегда ведь мало.. за браконьерство шестерым пожизненный запрет и двоим пожизненно за деревья. Вокруг лагеря большие деревья порубили по пьяни.

@mursay

На зимней 26 лет уже не был, все мечтаю собраться). Да и снастей для зимней рыбалки у меня нет.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Scherif

Scherif

Страна: Германия
Город.: Paderborn
Рыба: Зимой форель,летом всё остальное.

Рейтинг: 148
Сообщений: 751
Информация: Aнкета

03.11.2013 19:35

15.

@jaenrd
Нашему брату рыбаку всегда ведь мало.. за браконьерство шестерым пожизненный запрет и двоим пожизненно за деревья. Вокруг лагеря большие деревья порубили по пьяни

Блин и за каких баранов которыми рыбаками то не назовёшь нашего брата и не куда не пускают.

В этом году наверно уже не получится а вот следующий год если поедешь пиши.



нашли нарушение на странице: сообщить админу






Страницы: 0 | 1




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии