рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчёты о рыбалке. Осень 2020.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24
montana-hamburg

montana-hamburg

Город.: Hamburg

Рейтинг: 386
Сообщений: 1623
Информация: Aнкета

25.10.2020 16:02

111.

@sarmat

с лодки рыбачил ???



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Braun

Braun

Рыба: Каторая на картинке

Рейтинг: 615
Сообщений: 769
Информация: Aнкета

25.10.2020 17:03

112.

@vasili
Сегодня буду снова пробовать на последнем месте. Может опять клюнет. Я уже вытаскивал свои крючки из голавля на следующий день

Хорошо когда место престреляное - рыбное.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
25.10.2020 17:48

113.

@montana-hamburg

Нет с берега. на ваттвурм и на резинку хватал, не домерков много было. Селёдочка некрупная тоже на блёстки подёргивала.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

25.10.2020 18:51

114.

@sarmat

Не хило... Треска и камбала :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

25.10.2020 19:03

115.

у-у-у-у
таких я еще не ловил



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

25.10.2020 19:52

116.

Собрался значить вчерась на рыбалку..... Ну удочки подбирал, какие взять от случия по надобности..... То ли 240 , то ли 300..... хотел рыпоФ Фроликом побаловать.... ПоводкоФ навязал , фроликовых....... Выпендривался наверно часа два в подвале...... И шо? Туда куда хотел, уже занято.... ну ни чо, имеется ещё запасной вариант... Я туда.... Место вааще то глухое, но по приходу обнаружились два разнополых тела...толи траФку курили, то ли тахаться собирались... Ладно, к месту пришёл, сумки раскрыл......... .лять!!!! Стояки дома заябыл!!! пришолось как в старых добрых временах из положения выходит.Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.
ь..... Рып, кстати, не споймал.... Замечено по опыту... когда целестремлённо готовлюсь к рыбалке, т.е. подготавливаюсь ва все возможные случаи, результат в 95% =0. А если спонтанно, схватил в охапку удочки в подвале как они стояли , и вперёд.... почему то клюёт чаще....




нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

25.10.2020 20:21

117.

А потому как тебя на спонтанную рыбалку интуиция, опыт, сын ошибок трудных, ведёт....
У меня во вторник карп плевал плохо, то есть клевал он охереть как, но вяло. Фролик мусолил без продыху и не ел, кукурузу только если по штучке на крючек махонький насаживать.... Лень ему уже рот открывать...
При этом 5 карпов за два часа....



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

25.10.2020 20:35

118.

@vvik
опыт, сын ошибок трудных


И гений, парадоксов друг....


А.С. Пушкин, 1829 ...


я целый фролик решил убрать из сортимента, а то клюют только бомбовозы размером с подводную лодку «Тайфун»..... Купил pellets haken, у них иголка така провязана.... но так как поводок всего 10 см. перевязываю, где то ны 40-50 и готово... Фролик ломаю, и 1/3 или 1/4 насаживаю на иглу... и в перёд!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

25.10.2020 21:40

119.

Не крошится?
Я из них микробойлов накатал, но проверить не успел. Хотя раньше на большие карп брал. Бойл не размокает значительно дольше.
Сейчас купил минифролик. На него поймал карпушу во вторник....



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 805
Сообщений: 830
Информация: Aнкета

25.10.2020 21:57

120.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.
@Braun
Хорошо когда место престреляное - рыбное. Рыбных мест у нас к сожалению нет. Просто ухожу подальше от машины. Второй день прихожу, а там спиннигисты. Правда они долго не задерживаются и уходят, а я сажусь на их место. У них вообще никаких поклевок. И уходят пустые. Я опять просидел 6 часов и всего 2 поклевки. Одного голавля на 2,1 кг вытащил в сумерках и это все. Но этот оварищ был без моего вчерашнего пирсинга. Тот гуляет. Обратно возвращался , на плотине стояли трое или четверо рыбаков на налима. Тоже надо сходить. :udochka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии