рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







PLZ - 5 Кёльн (продолжение)




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 827
Сообщений: 843
Информация: Aнкета

28.10.2022 10:16

71.

Это сорога :lol: У нас в Сибири чебак, в Питере плотвой называли.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
28.10.2022 17:24

72.

@nikolaj11 на фидере чередовал кукуруза и маден с подсадкой шарика пенопласта а донка пелетс робин ред - все большие на донку на фидер мелоч. Примкормка перебитый в хлам белый хлеб с добавлением прикрмки от робин ред.




нашли нарушение на странице: сообщить админу


nikolaj11

nikolaj11

Страна: Germanija , Hessen
Город.: Fulda
Рыба: wsü kokaja lowitsa

Рейтинг: 53
Сообщений: 255
Информация: Aнкета

29.10.2022 20:23

73.

@sicross

Спасибо удачи тебе. :maa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


pabs

Страна: Латвия --> Германия
Город.: Köln

Рейтинг: 12
Сообщений: 13
Информация: Aнкета

30.10.2022 20:29

74.

«перебитый в хлам белый хлеб»
Это как? Переведи.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 883
Сообщений: 1005
Информация: Aнкета

31.10.2022 18:03

75.

@pabs
«перебитый в хлам белый хлеб»
Это как? Переведи.


-это когда берёшь белый хлеб, перебеваешь его в хлам, и получается «перебитый в хлам белый хлеб»

а ели серьёзно, то я тдумаю:

1) это перемятый Toastbrot
2) это высушеный и потом перекрученный на мясорубке белый хлеб, что я думаю совсем не вероятно
3) это Paniermehl
4) это Semmelbrösel, это не совсем как Paniermehl , это типа высушеных и раздрбленных булочек.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

31.10.2022 18:59

76.

А почему второй вариант невероятен? Я так делал раньше, хлеб за зиму накапливается.... А теперь просто перебиваю в хлам, пусть мясорубка отдохнет :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 827
Сообщений: 843
Информация: Aнкета

31.10.2022 19:17

77.

@vvik
Я так делал раньше, хлеб за зиму накапливается.
Всегда так делаю. Только хлеб стараюсь сушить черный, он более ароматный. Но если есть белый тоже перемалываю. Только при сушке осторожней, может моль завестись. Хлеб она любит. Лучше подсушивать понемногу и уносить в келлер для хранения.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
31.10.2022 20:01

78.

Белый хлеб для сырных бутербродов(тип американский) и булочки из белой муки забираю в пекарне(есть такая возможность), они еще свежие и все сразу в дробилке перебиваю до мелкой фракции(но не в пыль) после этого смешиваю с тяжелой прикормкой от робин ред и иногда добавляю атрактант с запахом чеснока или сыра. Упаковываю в пакеты с учетом количества для однодневной рыбалки, в пакетах он не черствеет и не превращается в комок, главное избежать при хранении попадания воздуха. Прикормка отлично увлажняется и имеет тяжелую форму что для реки просто супер. В качестве наживки использую либо просто корочку хлеба(с атрактантом чеснока), либо этот-же перемолоный хлеб перемешиваю до однородной массы с сыром(тип плавленный) в виде средне-жесткой пасты, либо быстрорастворимый пелец от робин ред. Летом для любителей ловли на кукурузу - можно в хлеб добавлять перемолоную кукурузу из банок(не цельную а перемолоную) а в качестве насадки использовать туже кукурузу на крбчке( не берите бандюель она мягкая - берите салатную кукурузу она жесче и крупнее. Все.
----------
Редактировал: sicross at 31.10.2022 21:21:44



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 883
Сообщений: 1005
Информация: Aнкета

31.10.2022 20:51

79.

@sicross
а в качестве насадки использовать туже кукурузу на крбчке( не берите бандюель она мягкая - берите салатную кукурузу она жесче и крупнее.


Имею наглость, сударь с вами не согласитъся... не всегда Bonduelle, мне в основном попадаласъ твёрдая.... А размер кукурузины влияет прямиком на сосотояние клёва. Я беру в Kaufland-e, Gemüsemais. Бывают банки с твёрдыми, бывают и с мягкими, эт как в рулетку играть, или пан или лох :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

31.10.2022 21:48

80.

Камрад мой так по весне играл в рулетку в лидле, раз в неделю брал кукурузу и вскрывал. Как пошла партия подходящая, так сразу брал упаковку на все лето



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии