Разделы:
|
Все сообщения пользователя: AlexejB
Всего сообщений: 1771
Страницы: <<
< 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 >
>>
Обсуждение:
Персональный рекорд
1721. 13.06.2009 23:18
@marschall Как всегда :rybak1: Да не всегда. Сегодня и погода чудо, и природа - красота, а удара не было... За 5 часов «активного отдыха»...
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Персональный рекорд
1722. 12.06.2009 11:55
@alexOG А где ловил то? На Рейне...
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Персональный рекорд
1723. 12.06.2009 11:52
@marschall На что ловил? Спиннингом или на «дохляца»?
Спиннинг, виброхвост от mitchell под окуня 12 см. Вообще в этот день перепробовали десяток воблеров, десяток вертушек и два десятка всевозможных твистеров-виброхвостов - ни одного удара!!! «Работали» в три спининга: Я, Лешик(на фото) и Саня(младший сын). Малой уже начал домой проситься. Последний забос, проводка, УДАР! И 10 минут борьбы.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Вопрос по сому в Рейне.
1724. 30.05.2009 22:55
@Rudolf @Rudolf ещё один вопрос сома вы втечение ловите или на бунах или у вас есть места где водастаит?
Всегда рядом с ямой. Не в самой яме - это «спальня» , а на отмели рядом -это столовая. Ловили и на течении и в заводях и на стоячей воде. На течении надо очень большой груз. А в заводях, где есть обратка, хватает и 60-100гр. груза.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Вопрос по сому в Рейне.
1725. 30.05.2009 22:39
Были сегодня на «усатого». Сильный ветер,однако. Толку нет. Лодку несет вместе с якорем. Если ловим с берега- далеко не кидаем. Больше поклевок если приманка находится на канте. Обычно не далее 10 - 12 м. от берега. А чаще 3-5 м. А сома в Райне очень много. И подрос. Экземпляры 1м.30см -1.50м. уже «стандарт».
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Анекдоты рыбаков
1726. 04.04.2009 11:08
Приходит женщина к психиатору. - Не знаю, что делать с моим мужем. Он уже вторую неделю в ванной сидит - рыбачит. -Да, сложный случай, а что-же Вы раньше-то не обратились? -Знаете-ли, уж очень свежей рыбки хотелось.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Все о воблерах
1727. 10.11.2008 11:29
@sicross Струна для гитары, диам. от 0.36 до 0.39 мм, размер стоит на пачке в левом верхнем углу. Далее отрезаю 22 см, и оставив для скрутки 25 мм, делаю 7-8 витков. Поводок получается 17 см. Воблер практически не захлестывается тройниками. Прочность чудесная. Пробовал струну диам. 0.30 -слабовата на скрутке.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Отчёты о рыбалке ( Ноябрь 2008 )
1728. 07.11.2008 23:33
Пятница то - есть сегодня. 4 поклёвки 2 «карандаша» и 2 нормальных, тоже на Рейне но на расстоянии 10-15 м от берега все поклёвки.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Отчёты о рыбалке ( Ноябрь 2008 )
1729. 07.11.2008 13:11
Эту неделю посвятил рыбалке (отпуск имею). Докладываю: понедельник (03.11) с 14 до 18 ч. вдвоем с супругой в два спининга «расстреливали» щук. Итог - 9 щук на двоих, из которых 6 отправили назад в родную речку с наказом подрасти... Была еще одна атака на воблер примерно в 2 метрах от берега, на границе травы и плит, да повезло пятнистой - промахнулась... Вторник (4.11) 6 щук нестандарт. Среда - за весь день ни поклевки... 
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Все о воблерах
1730. 06.11.2008 22:11
Привет всей компании. dd hamakuru весь сентябрь был вне конкуренции. а в октябре пошли миношки-95, те которые суспендинг. Брал и жерех и щука - правда не очень крупная до4-х кило. Тип проводки - твитч, стоп энд го, иногда даже на простой равномерной. Жерех почему-то не обращал внимания на стальной поводок ( струна «по к. кузьмину»).
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Страницы: <<
< 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 >
>>
|
|