Разделы:
|
Все сообщения пользователя: vvik
Всего сообщений: 3789
Страницы: <<
< 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 >
>>
Обсуждение:
Wathosen, те или эти ???
2781. 18.03.2010 13:27
сориентируйся еще и по времени года. Нижнее белье в любом случае не помешает - неопреновые с приваренными сапогами стирать почти невозможно , а напитанные пОтом они потОм воняют страшно. И сушить их - необходимы условия, помещение какое-нибудь. Да, неопрен намного теплее шерсти, она там рядом не стояла, особенно, если промокнут.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Отчёты о рыбалке.Март 2010
2782. 12.03.2010 16:20
А разве щука и судак сейчас не под запретом? А пытался форель найти сегодня - 2:0 в ихнюю пользу 
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Впечaтления о летней рыбалке на реке Липпе.
2783. 07.03.2010 16:34
Здорово! Мне тоже нравится именно такая рыболка. Забродники совершенно необходимы, они и число потерь приманок сокращают в разы. Палку покороче, полтора метра - и вперед! Тем еще ценно, что за все лето никого не встретишь - ни проверяющих, ни туристов... Сапсем адын. 
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Поляризационные очки
2784. 06.03.2010 13:50
@Kiskir 100%!!! Те, что были в лидле как поляризационные и не позиционировались. Торопливый перевод вводит в заблуждение.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Зима
2785. 24.02.2010 21:13
супер. ниче не скажешь. обои.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Самодельная рогатка
2786. 20.02.2010 17:49
пробовал здесь уже из велосипедной камеры - ерунда, не та резина. Очень хороши полосы резины для фитнеса, у них «мощность» зависит от цвета, по-немецки fitness-bänder в альди будут на неделе. Я тут на днях на работе 30 метров правильной резины спас, но не расылать же почтой. Валяется.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Эксклюзив.
2787. 19.02.2010 15:32
сам гравировал? 
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Анекдоты не про рыбалку
2788. 15.02.2010 14:34
не анекдот. Приятельница поведала. Приходит тетка ставить сноху евентуэльную (живот есть, штампика в паспорте еще нет) на учет по беременности. На вопрос, кем сноха работает, отвечает, что транспортный работник. - а какой работник, какой транспорт или фирма? - Дак это.... на трассе... с камазистами ездит. 
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Помогите определиться с катушкой!
2789. 11.02.2010 20:38
@montana-hamburg а некоторые модели до сих пор ещё made in Japan ! только новые наробатки и vip, серию делают в дешевых странах тоже. В италии тоже хотел что-нить купить, думал, дешевле будет да и народ морской, рыбацкий.. Хрен там не ночевал. У итальянеров одни понты дешевые и дорогое г...но на прилавке. Я ни одной (!) алюминиевой шпули не нашел, только пластик. Таже история была в словении - они «бальцер» называют хорошим качеством!
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Как мы с мужем съездили на рыбалку в финляндию
2790. 11.02.2010 20:23
@Esox Похоже ещё один «нелевтолстой»(имена других"писателей" уж не помню) заявился на сайт.З....т своей писаниной. а все равно на рыбалку погода не дает ну обнаружл человек, что есть что-то кроме морковки
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Страницы: <<
< 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 >
>>
|
|