Разделы:
|
Все сообщения пользователя: vvik
Всего сообщений: 3789
Страницы: <<
< 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 >
>>
Обсуждение:
Вроде бы как перспективно....;-)
2871. 21.09.2009 09:12
@polizei110 я заметил, когда такая картина ты им хоть чо кидай, брать не будут 1000%!!!!!!!!!!!!!
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Чабик рулит 2.
2872. 20.09.2009 19:32
зачет, завидую малость.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Стратегия. Ловля-трофейного Карпа.
2873. 14.09.2009 19:47
прими соболезнования. Может, тебе на сома переквалифицироваться? мне б такую «мелочь» половить 
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Отчеты о рыбалке. Сентябрь 2009
2874. 13.09.2009 13:46
отрыбалил приемлемо. Бывало и хуже, но бывало и лучше. Голавль, вопреки прежним годам, клюет лучше и крупнее ДО восхода солнца и скачет словно форель на крючке, тем летом он как-то поспокойнее был.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Отчеты о рыбалке. Сентябрь 2009
2876. 10.09.2009 17:39
ага, это новое. Я тоже раньше никогда за ним свечей не замечал, этим летом впервые. Каждый раз сердце екает - «форель»!
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Подскажите адреса рыболовных магазинов в Нюрнберге?
2878. 09.09.2009 20:47
Ультралайт тут вряд ли найдешь, не моден, а спрос определяет предложение. Заказы по инету - оптимальный совет. в декабре будут сильные снижения цен.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Ловля форели в речке
2879. 09.09.2009 14:50
почему? у меня тут клюет. просто искать приходится и 3-4 штуки в день - это очень хорошо, но не часто так удается - опыта нет.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Brombachsee (Bayern)
2880. 08.09.2009 08:54
Эт к Karpу я только мечтаю 
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Страницы: <<
< 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 >
>>
|
|