рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]





Все сообщения пользователя: vvik


Всего сообщений: 3789

Страницы: << < 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 > >>

Обсуждение: Вроде бы как перспективно....;-)
2871. 21.09.2009 09:12

@polizei110
я заметил, когда такая картина ты им хоть чо кидай, брать не будут

1000%!!!!!!!!!!!!!


Сообщение собрало: 0 - 0



ђеклама





Обсуждение: Чабик рулит 2.
2872. 20.09.2009 19:32

зачет, завидую малость.


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Стратегия. Ловля-трофейного Карпа.
2873. 14.09.2009 19:47

прими соболезнования. Может, тебе на сома переквалифицироваться?
мне б такую «мелочь» половить


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Сентябрь 2009
2874. 13.09.2009 13:46

отрыбалил приемлемо. Бывало и хуже, но бывало и лучше.
Голавль, вопреки прежним годам, клюет лучше и крупнее ДО восхода солнца и скачет словно форель на крючке, тем летом он как-то поспокойнее был.


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Смесь бульдога с носорогом?
2875. 12.09.2009 18:55

во многие знания многие печали. пить бросай. :lol:


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Отчеты о рыбалке. Сентябрь 2009
2876. 10.09.2009 17:39

ага, это новое. Я тоже раньше никогда за ним свечей не замечал, этим летом впервые. Каждый раз сердце екает - «форель»!


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Подскажите адреса рыболовных магазинов в Нюрнберге?
2877. 10.09.2009 17:37

а вот тут я не советчик. Не знаю просто. обратись в личку к другим.


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Подскажите адреса рыболовных магазинов в Нюрнберге?
2878. 09.09.2009 20:47

Ультралайт тут вряд ли найдешь, не моден, а спрос определяет предложение.
Заказы по инету - оптимальный совет. в декабре будут сильные снижения цен.


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Ловля форели в речке
2879. 09.09.2009 14:50

почему? у меня тут клюет. просто искать приходится и 3-4 штуки в день - это очень хорошо, но не часто так удается - опыта нет.


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Brombachsee (Bayern)
2880. 08.09.2009 08:54

Эт к Karpу
я только мечтаю


Сообщение собрало: 0 - 0


Страницы: << < 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 > >>

RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2026 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии