рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]





Все сообщения пользователя: vvik


Всего сообщений: 3789

Страницы: << < 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 > >>

Обсуждение: Карп 11,500кг
2971. 06.04.2009 12:48

блииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Сообщение собрало: 0 - 0



ђеклама





Обсуждение: Какой бланк лучше 2-х часный или 3-х часный?
2972. 06.04.2009 10:08

у трехчастника баланс должен похуже быть. имхо.


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Сколько стоит Jahreskarte?
2973. 24.03.2009 16:13

@sicross
о могут поймать тебя..........

зато скоко адреналину!


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Рыбалка в Хорватии,Адриатика!
2974. 21.03.2009 09:33

glas.

сколько там сейчас аренда в сутки стоит?


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: В Норвегию за треской.
2975. 20.03.2009 22:12

да весь евросоюз твои, езжаи куда хошь........
сам так езжу, в италию и польшу ваще баз паспорта ездил - память такая уж стала ...


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Ловля форели - nur Mut!...
2976. 20.03.2009 21:30

хорошая статья. жаль, спонтанная. наверняка ж половину забыл сказать?
начну этим летом вплотную за форелью охотиться.
а в какое время суток лучше? и в какую погоду?
голавль, к примеру, любит духоту с грозами...


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Куплю катушку "Невская"
2977. 20.03.2009 21:26

мухобоишики - те кто на мух ловят, нахлысовики. там катухи супер, но цены........ ишшо супернее.
по мне так инерционка лучше всего.


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Посмейтесь и жить сразу веселей
2978. 19.03.2009 22:07

я не видел..........
улыбнуло


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: DMAX-приятная новость (рыбалка целый день)
2979. 19.03.2009 18:39

на целый день у них сюжетов нет. да и отстой, в основном.
имхо.
сочуствую, что обламываю.


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Рыбалка в Хорватии,Адриатика!
2980. 18.03.2009 21:25

в словении (30км от хорватии, думаю, все так же там) мужики ставили сбирулины плавающие из детских мячиков грамм на пятьдесят, потом поводок около метра и крючек с мальком дохлым сантиметров 3 - 5 длиной. и как можно дальше заброс. никакой проводки.хорнхета ловили.
со дна ловить плохо - крабы все жрут.


Сообщение собрало: 0 - 0


Страницы: << < 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 > >>

RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2026 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии