Разделы:
|
Все сообщения пользователя: vvik
Всего сообщений: 3789
Страницы: <<
< 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 >
>>
Обсуждение:
Сколько стоит Jahreskarte?
2973. 24.03.2009 16:13
@sicross о могут поймать тебя.......... зато скоко адреналину!
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
В Норвегию за треской.
2975. 20.03.2009 22:12
да весь евросоюз твои, езжаи куда хошь........ сам так езжу, в италию и польшу ваще баз паспорта ездил - память такая уж стала ... 
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Ловля форели - nur Mut!...
2976. 20.03.2009 21:30
хорошая статья. жаль, спонтанная. наверняка ж половину забыл сказать? начну этим летом вплотную за форелью охотиться. а в какое время суток лучше? и в какую погоду? голавль, к примеру, любит духоту с грозами...
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Куплю катушку "Невская"
2977. 20.03.2009 21:26
мухобоишики - те кто на мух ловят, нахлысовики. там катухи супер, но цены........ ишшо супернее. по мне так инерционка лучше всего.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Рыбалка в Хорватии,Адриатика!
2980. 18.03.2009 21:25
в словении (30км от хорватии, думаю, все так же там) мужики ставили сбирулины плавающие из детских мячиков грамм на пятьдесят, потом поводок около метра и крючек с мальком дохлым сантиметров 3 - 5 длиной. и как можно дальше заброс. никакой проводки.хорнхета ловили. со дна ловить плохо - крабы все жрут.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Страницы: <<
< 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 >
>>
|
|