Разделы:
|
Все сообщения пользователя: vvik
Всего сообщений: 3789
Страницы: <<
< 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 >
>>
Обсуждение:
Помогите найти тройники.
3052. 26.12.2008 17:02
@Esox воблерках «откровенно дрэковские»тройники на GAMAKATSU заменил и как? я пробовал - ерунда вышла, легкие, не держат баланс воблера на течении.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Интересное и дешёвое на аукционе Ebay
3054. 23.12.2008 22:43
@creatur А иначе можно накрутить цену .. да и накручивают зачем то .. нередко продавцы цену искусственно накручивают на старте под чужими никами или с помощью друзей. смысл ясен. если лот за неделю до окончания торгов уже дороже 1 евро - не жди там удачи. второй способ навариться - завышенные расценки за пересылку, к примеру, десяток мушек в конверте выслать стоит 50 центов, но иные орлы указывают стоимость пересылки 5 евро.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Интересное и дешёвое на аукционе Ebay
3055. 23.12.2008 22:38
чегой-то я не вкурил или вы путаете. можете сразу влупить любую цену, к оплате будет выставлена сумма на 50 центов выше, чем у вашего незадачливого конкурента. автоматом, без всяких ваших программок. т.е. Andy дал свою цену и спать ушел. что ж, его дело. но пусть не удивляется, если окажется, что катуху он купил изрядно дешевле, чем хотел - если конкурентов не окажется.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Интересное и дешёвое на аукционе Ebay
3056. 22.12.2008 22:49
не первыи год наблюдаю - сеичас на Ebay затишье, не до того людям перед праздником. сегодня пр...рал 50 мушек за 2 (2!) евро - забыл идите, торговаться не с кем 
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Страницы: <<
< 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 >
>>
|
|