Разделы:
|
Все сообщения пользователя: vvik
Всего сообщений: 3789
Страницы: <<
< 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 >
>>
Обсуждение:
Ultra Light bzw. Drop Shot
3041. 31.01.2009 21:10
имхо. 70 гр - это лайт, для ультралайта еще тяжеловат. мой 45 грамм, кланговский 25. вертушки мелкие да мухи со стримерами там хорошо идут. ставь моно - она амортзирует.правда,потери приманок на зацепах возрастают. вовочка прав, руки приложить не лишне, бо ультралайт купить трудно - нету.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Какой спиннинг лучше ?
3046. 06.01.2009 16:46
твоя семья должна быть счастлива, что ты не увлекаешься спортивными авто 
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
ФЛУД или тема не о Чем
3048. 03.01.2009 19:31
предлагаю совместными усилиями попробовать себя в прозе. есть и гениальное начало « Каждый год 31 декабря мы с друзьями отправляемся на рыбалку»........ Надеюсь, и Аника присоединится, женщины способны выдавать нестандартные решения типа « дорогой, ты уже 10 минут думаешь, какую катушку купить. Купи обе. И возьми килограммчик тех прикольных пластиковых рыбок с крючками маме на елочку» Итак, Каждый год 31 декабря мы с друзьями отправляемся на рыбалку...
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Плетёнка для поводков ???
3050. 28.12.2008 18:21
пробовал, не понравилось. мягкий, перехлестывает. экспериментов не продолжал. может, кто добился успеха....
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Страницы: <<
< 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 >
>>
|
|