рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]





Все сообщения пользователя: vvik


Всего сообщений: 3789

Страницы: << < 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 > >>

Обсуждение: Ultra Light bzw. Drop Shot
3041. 31.01.2009 21:10

имхо.
70 гр - это лайт, для ультралайта еще тяжеловат. мой 45 грамм, кланговский 25.
вертушки мелкие да мухи со стримерами там хорошо идут.
ставь моно - она амортзирует.правда,потери приманок на зацепах возрастают.
вовочка прав, руки приложить не лишне, бо ультралайт купить трудно - нету.


Сообщение собрало: 0 - 0



ђеклама





Обсуждение: Галерея приманок
3042. 27.01.2009 20:56
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register

Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: «Рыбалка – это не увлечение, не привычка и....
3043. 26.01.2009 19:50


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Отчёты о рыбалке. Январь - 2009
3044. 12.01.2009 19:56

:lol: :lol: :lol:


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: С Рождеством! Всех из бывшего СССР
3045. 07.01.2009 11:27


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Какой спиннинг лучше ?
3046. 06.01.2009 16:46

твоя семья должна быть счастлива, что ты не увлекаешься спортивными авто :lol:


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Ловля на сбирулино (бомбарда)
3047. 05.01.2009 15:42
Только зарегистрированные пользователи могут прочитать это сообщение.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register

Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: ФЛУД или тема не о Чем
3048. 03.01.2009 19:31

предлагаю совместными усилиями попробовать себя в прозе. есть и гениальное начало « Каждый год 31 декабря мы с друзьями отправляемся на рыбалку»........
Надеюсь, и Аника присоединится, женщины способны выдавать нестандартные решения типа « дорогой, ты уже 10 минут думаешь, какую катушку купить. Купи обе. И возьми килограммчик тех прикольных пластиковых рыбок с крючками маме на елочку» :lol:
Итак,

Каждый год 31 декабря мы с друзьями отправляемся на рыбалку...


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: С наступающим 2009!!!!!
3049. 31.12.2008 09:04


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Плетёнка для поводков ???
3050. 28.12.2008 18:21

пробовал, не понравилось. мягкий, перехлестывает. экспериментов не продолжал. может, кто добился успеха....


Сообщение собрало: 0 - 0


Страницы: << < 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 > >>

RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2026 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии