Разделы:
|
Все сообщения пользователя: vvik
Всего сообщений: 3789
Страницы: <<
< 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 >
>>
Обсуждение:
Рыбацкие и Охотничьи Суеверия
3021. 12.02.2009 20:43
яйца (куриные) на рыбалку нельзя брать было, больше и не знаю 
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Отчёты о рыбалке. Февраль- 2009
3022. 11.02.2009 20:27
на форель запрет еше. сечас в нахлысте идут nymfen, имитации ручеиника, но тоше плохо
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Помогите приобрести куртку и штаны
3023. 10.02.2009 15:58
я не помогу - далеко . но ты лучше дай размеры в см. - длина штанины и обхват талии и по куртке рукава и грудь. Здесь размеры тоже в каждом магазине свои 
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
всегда-ли нужно убивать рыбу?
3026. 08.02.2009 19:14
@wrangel убита уколом ножа в сердце. у нас учили горло перерезать ей. Фиг правду найдешь. Одно знаю - по любому до нас доеб...ся можно. Лучше не попадаться.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
всегда-ли нужно убивать рыбу?
3027. 08.02.2009 15:09
Делай как считаешь правильным. По немецким правилам крайности - нужно сначала убить, потом освободить от крючка (живой то больно)а потом отпустить (если запрет, к примеру). Только не попадайся полудуркам, их тут много. По пропагандируемым американами правилам - отпускать всю - оно и понятно, владельцу пруда сплошная выгода и никаких инвестиций не нужно......
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
кто в забродку ловит?
3028. 08.02.2009 15:04
не дайте шишки набить на ровном месте, откликнитесь. Ряд вопросов есть: 1. где хранить приманки, если в воду по грудь залез? 2.как и где держать подсачек, что бы под рукой был и под руку при этом не лез? 3. ряд авторов указывают на необходимость лыжной палки, нужна ли?
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
мангал-дипломат
3029. 08.02.2009 13:12
нержу при нагреве ведет намного сильнее.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Обсуждение:
Галерея приманок
3030. 08.02.2009 13:12
приехал домой. объясняю. воблерок - чистая смерть для голавля ( рыбы «смерть» надеюсь, нет ), часто берет на плюх, если не берет - значит или еще не лето, или уже не лето. за вопросами к голавлю. форель тоже на него выходит, но статистики внятной нет, т.к. форель - рыба у нас редкая. но атаки я сам видел.
Сообщение собрало: 0  - 0
|
Страницы: <<
< 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 >
>>
|
|