рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]





Все сообщения пользователя: vvik


Всего сообщений: 3789

Страницы: << < 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 > >>

Обсуждение: Рыбацкие и Охотничьи Суеверия
3021. 12.02.2009 20:43

яйца (куриные) на рыбалку нельзя брать было, больше и не знаю :eek:


Сообщение собрало: 0 - 0



ђеклама





Обсуждение: Отчёты о рыбалке. Февраль- 2009
3022. 11.02.2009 20:27

на форель запрет еше. сечас в нахлысте идут nymfen, имитации ручеиника, но тоше плохо


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Помогите приобрести куртку и штаны
3023. 10.02.2009 15:58

я не помогу - далеко .
но ты лучше дай размеры в см. - длина штанины и обхват талии и по куртке рукава и грудь. Здесь размеры тоже в каждом магазине свои


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Продам Удочки, Стойку и Чехол.
3024. 08.02.2009 19:19


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: кто в забродку ловит?
3025. 08.02.2009 19:17

да штаны давно куплены. весь вечер инет рыл, одно и тоже : штаны, штаны, штаны....
А вот рюкзачки у тебя на фотке зачетные. :mac:
меня тонкости интересовали : фиксация палки,спасающей человеческие жертвы :lol: , сачка. Как все это носится-крепится?


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: всегда-ли нужно убивать рыбу?
3026. 08.02.2009 19:14

@wrangel
убита уколом ножа в сердце.

у нас учили горло перерезать ей. Фиг правду найдешь. Одно знаю - по любому до нас доеб...ся можно. Лучше не попадаться.


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: всегда-ли нужно убивать рыбу?
3027. 08.02.2009 15:09

Делай как считаешь правильным.
По немецким правилам крайности - нужно сначала убить, потом освободить от крючка (живой то больно)а потом отпустить (если запрет, к примеру). Только не попадайся полудуркам, их тут много.
По пропагандируемым американами правилам - отпускать всю - оно и понятно, владельцу пруда сплошная выгода и никаких инвестиций не нужно......


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: кто в забродку ловит?
3028. 08.02.2009 15:04

не дайте шишки набить на ровном месте, откликнитесь.
Ряд вопросов есть:
1. где хранить приманки, если в воду по грудь залез?
2.как и где держать подсачек, что бы под рукой был и под руку при этом не лез?
3. ряд авторов указывают на необходимость лыжной палки, нужна ли?


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: мангал-дипломат
3029. 08.02.2009 13:12

нержу при нагреве ведет намного сильнее.


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Галерея приманок
3030. 08.02.2009 13:12

приехал домой. :lol:
объясняю. воблерок - чистая смерть для голавля ( рыбы «смерть» надеюсь, нет :lol: ), часто берет на плюх, если не берет - значит или еще не лето, или уже не лето. за вопросами к голавлю. форель тоже на него выходит, но статистики внятной нет, т.к. форель - рыба у нас редкая. но атаки я сам видел.


Сообщение собрало: 0 - 0


Страницы: << < 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 > >>

RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2026 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии