рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]





Все сообщения пользователя: vvik


Всего сообщений: 3789

Страницы: << < 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 > >>

Обсуждение: Знакомство и кое какая информация по поводу ловли без ангельшайна на Бодензее с Австрийской стороны
2771. 28.03.2010 19:56


@montana-hamburg
Когда-то на курсах нам препод говорил , что по законам Германии рыбалка на всей территории только с ангельшайном ! Причём он тогда акцентировал внимание на приграничные районы

на курсах преподы, увы, часто отсебятину гонят. Люди, что с них взять. Порой и откровенную пургу.

За пиво спасибо, но я его не люблю - горькое. А вот водка вкусная. :lol:


Сообщение собрало: 0 - 0



ђеклама





Обсуждение: Знакомство и кое какая информация по поводу ловли без ангельшайна на Бодензее с Австрийской стороны
2772. 28.03.2010 16:57

Подтверждаю, это уже Австрия. Сам там начинал рыбалку в германии. Тот дед уже умер(русак, бывший военнопленный), сейчас, видимо, его сын или зять бизнес ведет. Он разрешал и рыбалку ночью и костер на берегу. Говорил, что если полиция приедет, то отправлять к нему.
Об этом куске берега я писал 2 года назад, плохо, что новички не знакомятся с архивами и в результате ломают копья из год в год на одном месте .
А то, что Хохол располагает современной инфой - вообще ценно, т.к. я найду тот адрес визуально, но сам объяснить уже не смогу.
Иным помогал-объяснял, но те люди исчезли с сайта и спасибо не сказали.
А вот если б тот же монтана хоть раз чо путное сообщил, а не только критиковал новичков - вот то б було гут.


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: как работает Мастырка в Германии?!
2773. 26.03.2010 19:01

мастырка в смысле косяк? Нормально должна работать :lol:


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Отчёты о рыбалке.Март 2010
2774. 26.03.2010 15:41

сегодня искал форель. Не нашел. Словил одного фунтового голавлика на воблерок черный. Вертухи, мухи, нимфы....- фсе впустую. Видать, рановато.


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Boewaja Maschina Ribaka
2775. 25.03.2010 17:47

реальная вещь. Мне не надо, но смотреть завидно. Респект!


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Wathosen, те или эти ???
2776. 22.03.2010 20:49

Начал было по почте заказывать, но девушки замялись при вопросе о возможности возврата. Наверняка б потом гутшайн на стольник всучили, а он мне нахер не нужон. Надежнее съездить и померять самому.


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Wathosen, те или эти ???
2777. 22.03.2010 16:17

спасибо за ссылку, съездил, померял, купил. При моем росте 170 и 90 кг, обувь ношу 42 - все подошло нормально. Ну если рост повыше и вес поболее - тоже подойдет. За качество видно будет к осени.


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Микроджиг
2778. 20.03.2010 16:01

у нас так не бывает, до 500 человек на кв.км. местам проживает. Палатки вообще мало где разрешены, ток на спец.отведенных местах. Правда, рыбы при этом достаточно...


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Wathosen, те или эти ???
2779. 20.03.2010 14:50

есть спец клей для неопрена. Нужно вулканизировать, 70 градусов, минут 10, к примеру, утюгом


Сообщение собрало: 0 - 0


Обсуждение: Wathosen, те или эти ???
2780. 19.03.2010 15:39

я тоже час назад заказал. Посмотрим. Вот только размер обуви мутныи...


Сообщение собрало: 0 - 0


Страницы: << < 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 > >>

RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2026 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии