рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отпуск рыболова 2021




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3427
Информация: Aнкета

11.06.2021 20:31

21.

Вигнету приклеивают на лобовое стекло для проезда по австрии. Минимальная 10 дней. Есть на месяц и год еще, но они нам не интересны. За туннель нужно платить отдельно. Или наличкой по месту или телепасс (берешь заранее в адац) И ЕДЕШЬ ПО ОТДЕЛЬНОМУ КОРИДОРУ с надписью tele, ГДЕ КАМЕРА ЕГО ОБЧИТЫВАЕТ И ПОДНИМАЕТ ШЛАГБАУМ. Тьфу, блин, буквы большие....
Дигитальная появилась года два, через тырнет или в адац покупаешь сразу вигнета+тоннель==34 евро и просто едешь. Камеры обчитывают номера машины и пропускают через любой турникет, где есть надпись DIGITAL. УДОБНО.
ПОКАЗАЛОСЬ ИЛИ НЕТ, ПЕРЕД ТУРНИКЕТАМИ СКОРОСТЬ 30 И РАДАР.
СПРЯТАН....
Если едешь на две недели, то вигнету нужно брать уже дважды... Херово. Поэтому лучше в адац, там помогут, проконсультируют.
В италии нужно платить налом. На границе берешь в автомате талончике и при выезде с автобана его суешь в автомат, 11,50 евро, вроде.
Все не так уж страшно. Можно везде налом, потеряешь минут 5 суммарно на всех пунктах... Если не во время школьных каникул, конечно. В августе ездить противно....



нашли нарушение на странице: сообщить админу


miner

Страна: Германия
Рыба: форель

Рейтинг: 37
Сообщений: 72
Информация: Aнкета

11.06.2021 21:24

22.

@vvik
сколько лет езжу.дигиталь не видел мир меняется.Спасибо,вроде понял.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3427
Информация: Aнкета

15.08.2021 14:03

23.

Турция была забухована с 16 августа. Барахло почти собрано. В пятницу вечером турцию закрыли, со вторника карантин 14 дней по возвращении из турции...
Бля. Вчера весь день сидел перед компом и сегодня до обеда....
Португалия, югославия, болгария, италия.... Немножечко кое-что есть. От 1000 евро в сутки. Наглухо все забито-заполнено



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

15.08.2021 18:17

24.

@vvik
закрыли, со вторника карантин 14 дней по возвращении из турции


Дохтур, мойми мой совет, забуть на этото год и наверное на следующий поездки в «закордонию»... Ты же сам Айболит, знаешь как и што с этим вирусом и с политикой выглядит... Конечно, устали мы от всего от этого, хочется куда то вырваться, а они , сzуки, трах и по кумполу туда нельзя и от туда не можно.... Подождать надо ещё один год... Griechenalndkrise тянулся 3 года... Потом настал Flüchtlingskrise, тянулся тоже три года, щас Coronakrise второй год... Ещёгод и корона кончиться, потом наступит другой Krise..... :lol:




нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 805
Сообщений: 830
Информация: Aнкета

15.08.2021 22:03

25.

@vvik
со вторника карантин 14 дней по возвращении из турции.
Счастливый. Я честно отсидел на карантине 2 раза по 14 дней этим летом. :lol: В сентябре опять полечу на Мальту. Но сейчас с прививкой. Посмотрим , чем поездка закончится для меня на этот раз. Последний полет, кто-то в самолете рядом с нами оказался с коронавирусом. Главное, жене можно было ходить на работу, а мне приказано было дома сидеть. В первый карантин даже раза 3 звонили, проверяли на месте ли я. Второй раз только письмо пришло. Проверок по телефону не было.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Ukrainec

Ukrainec

Страна: Германия
Город.: Нюрнберг
Рыба: съедобную

Рейтинг: 231
Сообщений: 311
Информация: Aнкета

16.08.2021 10:36

26.

@vvik

так вроде ж с прививкой карантин не нужен, если есть дети, то можно сделать ПЦР-тест и сокращается время до 5 дней.
мы забухали на 27 августа.

http://www.adac.de/news/urlaub-tuerkei-corona/



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3427
Информация: Aнкета

16.08.2021 11:16

27.

с прививкой карантин не нужен. ПЦР 72 часа или шнелльтест 48 часов.
Но читай лучше на auswertigungsamt.de



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 805
Сообщений: 830
Информация: Aнкета

16.08.2021 13:52

28.

@vvik
читай лучше на auswertigungsamt.de

Там и читаю. Обычно за неделю. Правила постоянно меняются в зависимости от обстановки. Прошлый раз делал ПЦР тест бесплатно в Германии, на Мальте почему то Антиген- тест уже платный за 35 евро.
----------
Редактировал: vasili at 16.08.2021 13:53:13



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Ukrainec

Ukrainec

Страна: Германия
Город.: Нюрнберг
Рыба: съедобную

Рейтинг: 231
Сообщений: 311
Информация: Aнкета

16.08.2021 16:23

29.

@vvik
с прививкой карантин не нужен. ПЦР 72 часа или шнелльтест 48 часов....

так это ж не я написал.

@vvik
Турция была забухована с 16 августа. Барахло почти собрано. В пятницу вечером турцию закрыли, со вторника карантин 14 дней по возвращении из турции...

я смотрю на другом сайте, ейчас не могу найти его, не помню назвние, там карта европы есть, выбираешь откуда и куда едешь, и он дает правила.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Parnischka

Parnischka

Страна: Германия
Город.: Бонн
Рыба: щука, судак, сом, угорь, окунь

Рейтинг: 16
Сообщений: 77
Информация: Aнкета

17.08.2021 08:20

30.

@Ukrainec
я смотрю на другом сайте, ейчас не могу найти его, не помню назвние, там карта европы есть, выбираешь откуда и куда едешь, и он дает правила.

Линк на страницу (откроется в новом окне)



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии