рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Поход на угря




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

02.11.2005 15:55

41.

Понятно. Судя по твоим словам муж твой кандидат перспективный. По-крайней мере в сравнении с моей половиной. :lol:

Как там швайцевские водоёмы поживают? Хариусы как?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Настя (гость)
02.11.2005 20:17

42.

У меня пока хариусы отдыхают

Повстречала я тут мужичка , как раз он хариуса ловил. Увидев меня зарадовался, и говорит- это мол ты, та самая Анастасия.. Так что я тут можно сказать звезда на местном болоте :lol:

Мужик ловил посреди реки в сапожищах до ловил на нимфу с поплавком и катушка у него-зараза дорогая, незнаю как по русски- laufrolle короче.

Дала мужичкам свой телефон, обещали на хариусовую рыбалку позвать. А так я тут на щуку в воскресенье ходила вообщем нет слов, одни слезы.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

01.12.2005 12:58

43.

Может сгодится.

http://www.vlasenko.ru/Var-t-l/Balda.htm



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Anastasia

Anastasia

Страна: Швейцария
Город.: Бремгартен/Цюрих
Рыба: Предпочитаемая не клюет
Сообщений: 238
Информация: Aнкета

01.12.2005 14:29

44.

<u>@Hamster</u>
<i>Может сгодится.</i>

Интересно. Спасибо

Для меня это высшая математика, жалко что мой муж по-русски не понимает, а то б он разобрался и помог бы сделать. Надо будет летом у наших (рижских)рыбаков попросить чтобы они мне эту снасть соорудили.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Anastasia

Anastasia

Страна: Швейцария
Город.: Бремгартен/Цюрих
Рыба: Предпочитаемая не клюет
Сообщений: 238
Информация: Aнкета

29.06.2006 23:21

45.

Всем привет

После знакомства с очередным рыболовом, который помог мне споймать моего первого угря, загорелось мне его поймать самой, без поддержки из вне. То ли у меня удочка дубовая, то ли деь не тот был, но поклевки были очень слабые и непонятные, похожие на мелочь, которой мой жирный червь был не по зубам. Кончилось все это дело очень смешно, а то бишь я опять, почти что ночью одна в лесу, в закрытой для нормальных людей зоне, сижу наготове с ножичком (для обороны) и тут позади проезжает медленно машина и останавливается, оттуда вылезает мужик, вот чего, спрашивается ему посреди леса ночью надо ? Я перепуганная бросаю все обмундирование на берегу, бегу к машине, по дороге звоню мужу домой, чтоб если что, мой предсмертный крик хоть кем-то был бы услышан :lol: Забираюсь в машину, закрывшись на все замки, амуницию жалко, а идти её собирать-страшно. А красные огни чужой машины пугающе горят, параллельно получаю втык от мужа, и решаю оставить все к чертовой матери и ехать домой за мужем, а потом вместе с ним забрать оставшиеся причендалы. Кончилось все тем, что оказывается, там какой-то военный пункт со шлагбаумом, и судя повсему дядька вылез сказать коллегам чтобы они отворотили ворота, потому что когда я стала мимо проезжать никакой машины уже не былоУразумев это я дала задний ход и собрала все сама.

Теперь не светит мне угревая рыбалка в одного, с обществом(мужским) муж не отпустит, и вот как мне теперь прикажите ловить угря?!! :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

30.06.2006 00:26

46.

Насть, ты хоть мужу страхи свои не сдала, а то точно не отпустит. А чтоб мужиков с красными фонарями отпугивать не ножичек, а катана нужна или на ходой конец мачете. Ну а если и это не поможет, скажешь злоумышленникам, что нас с Клангом знаешь.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Anastasia

Anastasia

Страна: Швейцария
Город.: Бремгартен/Цюрих
Рыба: Предпочитаемая не клюет
Сообщений: 238
Информация: Aнкета

30.06.2006 00:43

47.

<u>@Hamster</u>
<i>Насть, ты хоть мужу страхи свои не сдала, а то точно не отпустит. </i>

Так я про что и говорю, я со страху сразу мужу звонить, ситуацию рассказывать: пока до машины бежала, а потом мимо той проезжала, пока назад воротилась и монатки собирала всю "дорогу" с мужем на связи была, страшно в ночи-то одной
Теперь мне про угрей забыть можно :weep:
<i>Ну а если и это не поможет, скажешь злоумышленникам, что нас с Клангом знаешь. </i>

Вы, конечно с Клангом атлеты, ничего не скажешь, но пока я до вас докричусь меня уже прирезать и похоронить успеют, так что муж посподручнее будет :lol:

А что такое мачете вместе с катаной? Впервые слышу, я все -таки несмторя на рыбалку представительница слабого пола, и мне не все ваши мужские игрушки знакомы :lol:

----------
<i>Last edit by: anastasia at 30.06.2006 00:44:47</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

30.06.2006 08:10

48.

<u>@Настя</u>

С угрями видать и в самом деле труба. Разве, что начать подкармливать мужа угрём сдобренным каким-нибудь препаратом вызывающим зависмость. Тогда никуда он не денется. :lol:

А катана это сабелька такая, которой японские самураи тех, кто им рыбалить мешает, на капусту рубят. А мачете для тех же целей используют их латиноамериканские коллеги, а когда не на рыбалке, прочищают себе им дорогу в непроходимых джунглях, сгущёнку ими открывают, бреются. Вообще штука в хозяйстве нужная. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

30.06.2006 08:54

49.

Просто свинка



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

30.06.2006 16:36

50.

<u>@Klang</u>
<i>Просто свинка </i>

Эт це таке?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии