рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыбалка в районе Нюрнберга




Страницы: 0 | 1 | 2
Toor

Toor

Страна: Germany
Город.: Нюрнберг

Рейтинг: 15
Сообщений: 172
Информация: Aнкета

25.10.2015 15:17

1.

Добрый день, уважаемые форумчане!
Недавно переехал в Нюрнберг и очень хочу найти новые интересные места и коллег-соратников для рыбалки.
Я ловлю почти только спиннингом и предпочитаю речки. Тут в округе Пегниц, Редниц и всякие ручьи...
К сожалению, пока не нашел никакой достоверной инфы: куда ехать, где карты, где рыба?
Ищу водоемы в пределах 100км от дома и товарищей для совместной рыбалки.
Подскажите, уважаемые франконцы и соседи!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Ukrainec

Ukrainec

Страна: Германия
Город.: Нюрнберг
Рыба: съедобную

Рейтинг: 231
Сообщений: 311
Информация: Aнкета

25.10.2015 15:59

2.

@Toor

ну все правильно, кроме этих рек(или ручьев) почти ничего и нет. во всяком случае я не знаю куда еще продают дневные карты. ну канал еще есть как вариант.

магазины:
Joachim Dorn, Maxstr. 29, 90762 Fürth
Angelcenter Nürnberg, Schnieglinger Str. 247, 90427 Nürnberg
Sportangler-Zentrale, Kopernikusstr. 18, 90459 Nürnberg
Fisherman`s Partner, Strawinskystr. 28, 90455 Nürnberg

вот тут хороший список рек и болот для ловли, до вступления в кружок у них все время покупал карты.
Линк на страницу (откроется в новом окне)

будут еще вопросы, чем смогу - помогу.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sphynx

sphynx


Рейтинг: 510
Сообщений: 607
Информация: Aнкета

25.10.2015 16:52

3.

@Toor привет , от тебя в 60км находится Igelsbachsee по хишнику , судак , шука , окунь , лов. с лодки , берега все в траве .

Купить карты .
Линк на страницу (откроется в новом окне)

Hauptstraße 31, 91720 Absberg

Breitis Anglertreff
Am Lindermer 1, 91710 Gunzenhausen-Unterwurmbach
Telefon 09831/4328 (Mo-Do 8-12 und 14-18 Uhr,
Freitag -19 Uhr, Sa 8-13 Uhr)


Линк на страницу (откроется в новом окне)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Toor

Toor

Страна: Germany
Город.: Нюрнберг

Рейтинг: 15
Сообщений: 172
Информация: Aнкета

25.10.2015 17:20

4.

@Ukrainec
Спасибо!
Магазин с картами хороший! А куда стоит ехать? Вот например, сейчас в ноябре? Что здесь в окресностях по хищнику интересного?


@sphynx
Спасибо!
Это, как я понял, часть Бромбахерзее? Ездил туда с женой купаться в конце лета. Рыбаков вообще не видел... А лодки там где-нибудь в аренду дают? А то я же с Эдерзее избалованный сервисом :lol:
:motor:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1705
Сообщений: 3421
Информация: Aнкета

25.10.2015 17:43

5.

На бромбахерзее на днях приятель вернулся с щукой (на дохлеца). Ловил с лодки. ... У тебя сравнительно рядом Чехия, на этом сайте инфа есть...



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Toor

Toor

Страна: Germany
Город.: Нюрнберг

Рейтинг: 15
Сообщений: 172
Информация: Aнкета

25.10.2015 17:50

6.

Вот еще списочек нарыл, что продают:
Линк на страницу (откроется в новом окне)

Регниц выглядит очень интересно, но для лохов продают только кусочек перед плотиной, а там делать нечего.

@vvik
Чехия, это уже больше 200км. Часто не поедешь. Но как-нибудь обязательно выберусь!
В этом районе даже форелевых пуфов для тренировки и во время запрета нет



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Ukrainec

Ukrainec

Страна: Германия
Город.: Нюрнберг
Рыба: съедобную

Рейтинг: 231
Сообщений: 311
Информация: Aнкета

25.10.2015 17:55

7.

@Toor
А куда стоит ехать? Вот например, сейчас в ноябре? Что здесь в окресностях по хищнику интересного?

ловлю я тут только второй год, потому не сильно подсказать могу. спиннинг не очень люблю, больше по беле я.
белая клюет, в принципе, учитывая сегодняшнюю погоду, так лучше на мелкие озера, которые больше зависят от погоды, еще есть возможность поймать тех, кто не убежал на ямы спать))
по хищнику Пегниц посоветовал бы, щука еще должна проклевывать как мне кажется, канал - не знаю, судак может уже поднялся, похолодало относительно резко и сильно.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sphynx

sphynx


Рейтинг: 510
Сообщений: 607
Информация: Aнкета

26.10.2015 08:17

8.


@Toor
@sphynx
Спасибо!
Это, как я понял, часть Бромбахерзее? Ездил туда с женой купаться в конце лета. Рыбаков вообще не видел... А лодки там где-нибудь в аренду дают? А то я же с Эдерзее избалованный сервисом

Все три озера ( IGELSBACHSEE , KLEINER BROMBACHSEE , GROSSER BROMBACHSEE ) разделены дамбами . Мне лично по хишнику нравится IGELSBACHSEE . На счёт лодок в аренду точно не знаю , скорее всего нет .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WViktor

WViktor

Страна: Deutschland
Город.: Nürnberg
Рыба: любую - важен процесс

Рейтинг: 325
Сообщений: 1215
Информация: Aнкета

26.10.2015 23:22

9.

На реки у нас практически ничего не продается. Они все в руках ферайнов и карты они не дают чужим. У нас,в клубе Noris, рек полно. В том числе и Pegnitz, но сказать, что они кишат рыбой нельзя. Pegnitz salmoniden Gewässer, посадят форель, ловится. Щука редкость,хотя её ловить можно без ограничения и запрета




нашли нарушение на странице: сообщить админу




wermut

Город.: Randenweiler

Рейтинг: 37
Сообщений: 104
Информация: Aнкета

27.10.2015 18:55

10.

Привет Всем!

""@Toor
@sphynx
Спасибо!
Это, как я понял, часть Бромбахерзее? Ездил туда с женой купаться в конце лета. Рыбаков вообще не видел... А лодки там где-нибудь в аренду дают? А то я же с Эдерзее избалованный сервисом

Все три озера ( IGELSBACHSEE , KLEINER BROMBACHSEE , GROSSER BROMBACHSEE ) разделены дамбами . Мне лично по хишнику нравится IGELSBACHSEE . На счёт лодок в аренду точно не знаю , скорее всего нет . ""


В последние годы в основном рыбачу на GROSSER BROMBACHSEE и на KLEINER BROMBACHSEE - чистоя вода , крупные окуни ,крупные лещи , щука ,судак



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии