рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Избушка рыбака /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Не учите жить - лучше помогите материально!!




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
ocelot

Страна: Deuschland
Город.: geretsried
Сообщений: 2
Информация: Aнкета

12.11.2006 05:24

41.

:zontik:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
12.11.2006 10:51

42.

<u>@Wladimir</u>
<i>было пару вопросов по фотографиям.
читать по русски не умеют, вот и спрашивают, что бы объяснил, что откуда и когда. нашему брату, как и мне легче позвонить и поговорить </i>

Wladimir, может "подвесить" на страницу <b>Переводчик?</b>

Хотя машинный перевод, сам знаешь, "кака" ;=+) Но иногда может помочь

Второе.
На одном сайте, кажется про Камчатку (если интересно-могу найти) увидел, что есть фото для продажи, разумеется сделаны неплохо. Я подумал, может быть этот вариант тоже попробуешь. Ведь у наших ребят довольно часто появляются приличные фото про природу особенно, не только про Германию

С авторами, думаю не будет никаких проблем. Пусть будут небольшие деньги, но их можно на те же призы употребить.

Oder ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

12.11.2006 11:12

43.

<u>@Aborigen</u>
<i>Wladimir, может "подвесить" на страницу Переводчик?
Хотя машинный перевод, сам знаешь, "кака"… ;=+) Но иногда может помочь </i>

возможности сделать нет. сделать просто линк на другую страницу и отправлять туда посетителей большого толку нет.

<u>@Aborigen</u>
<i>Второе.
На одном сайте, кажется про Камчатку (если интересно-могу найти) увидел, что есть фото для продажи, разумеется сделаны неплохо. Я подумал, может быть этот вариант тоже попробуешь. Ведь у наших ребят довольно часто появляются приличные фото про природу особенно, не только про Германию…
С авторами, думаю не будет никаких проблем. Пусть будут небольшие деньги, но их можно на те же призы употребить.</i>

заработать пару евро не проблема, но пару евро тебе хватит чтоб купить стакан пива, не более. Размещение на 1 год принесёт сумму равную 20-30 евро, которую нужно будет выбивать и вырывать зубами. Думаю углубляться дальше смысла нет Я знаком с такими видами рекламы. 98% рекламы, по называемым партнёрским программам, тоесть % от продаж, приносит копейки.

уровень страницы вырос и сейчас я размещаю только рекламу с гарантированной оплатой.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
12.11.2006 12:57

44.

<u>@Wladimir</u>
<i>уровень страницы вырос и сейчас я размещаю только рекламу с гарантированной оплатой. </i>

Разумеется, тебе видней;=+)

:lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

21.11.2006 01:23

45.

<u>@wrangel</u>
<i>Смысл вкратце : он поражен насколько распространненным хобби для "русаков"
является рыбалка .Он говорил ,что чуть ли не каждый второй из нас регулярно посвящает этому свое личное время.И что в отличие от местных жителей ,рыбалка у русаков-это национальный,традиционный вид спорта.
</i>

Ответ вкратце: оно никому не помешает в особенности если для <u>"русаков" и с этого портала</u> будут приличные скидки! Если с баннера заходят, это уже деньги! КЛИКИ СЕЙЧАС ОПЛАЧИВАЮТСЯ НЕ ОСОБО, НО ЗАКАЗЫ..!

Простите за банальность, но все хотят денег!

ЗЫ: я был модом на одном боОольшом форуме около 2.5х лет и ушёл только из-за проблемм (клики , баллы, в связи с этим ессно сложные правила, и.т.д) и теперь форума почти нет(!) из-за этого и пытаются перестроиться но )

Следующий шаг скинуться на новый сервр (хостинг) или больного юзера (или его родственников!)




нашли нарушение на странице: сообщить админу




Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

21.11.2006 01:48

46.

http://www.revido.de/paketuebersicht.php как альтернатива
имхо, за почи 7 гигов удовольствия и 150 гигов трафика в месяц за 1,63 евро совсем недорого в комплекте с домейном DE!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Igor_DD


Рейтинг: 9
Сообщений: 2102
Информация: Aнкета

21.11.2006 01:50

47.

Если это не помощь, то бывает-ли она вообще???

:lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

21.11.2006 09:48

48.

<u>@Igor_DD</u>
<i>www.revido.de/paketuebersicht.php как альтернатива…
имхо, за почи 7 гигов удовольствия и 150 гигов трафика в месяц за 1,63 евро - совсем недорого в комплекте с домейном DE!</i>

это вообще не альтернатива а выкинутые деньги. максимум что на таком сервере можно запустить, это домашнюю страницу с 30 посетителями в месяц.
никогда не ведись на подобное, я тебе очень советую.

свой сервер начинается от 29 евро в месяц + 149 за подключение, я об этом уже думаю. но пока это не очень актуально.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии