рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Объявления от администрации /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Коллеги у меня есть предложение.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
(гость)
04.04.2006 15:22

1.

Вместо предисловия.

Несколько дней погулял на страницах, могу сделать некоторые выводы:
- Честь и хвала нашему Админу- смог привлечь нас, таких разных и по возрасту и по интересам на сайт.
Кроме этого, надо отметить его несомненный профессионализм и просто человеческий такт и интеллект.
Похлопаем ему !!!
- Доброжелательные и компетентные постоянные посетители и гости на форумах это тоже надо отметить.
Даже из СССР есть люди!.
Похлопаем всем тоже !!!

Позвольте задать вопрос всем : для чего мы сидим у "этого ящика" и тратим время свое? Наверное, не открою Америки, если скажу: ищем общения, ответы на свои вопросы, и просто болтаем о любимом деле. За короткое время узнал некоторые вещи от коллег, до которых может быть долго еще не "допер" самостоятельно.

В принципе, я не сторонник "заорганизованности", но иногда даже, чтобы сообразить на "троих" надо организатора. Поэтому переходим к "водным процедурам".

Идея у меня не новая.

Уже начался рыбацкий сезон, впереди у всех нас новые впечатления, успехи и разочарования.
Сожалею, что не смогу в апреле принять участие во встрече посетителей клуба. Поэтому предлагаю организовать конкурс среди постоянных посетителей и гостей, примерные "номинации":

- Лучшее фото с самой крупной рыбой в этом сезоне
- Лучшее фото с экзотическим представителем водного мира (крабы, моллюски, каракатицы и т.д.)
- Лучший рассказ про рыбалку
- Лучшую юморную историю

ну, и так далее

Разумеется, продумать финансовую сторону вопроса по награждению победителей.
Экспромтом могу предложить элементарно сброситься для начала по 10 германских "рублей", думаю никто не обеднеет от такой суммы. Из числа авторитетных и компетентных коллег выбрать на форуме конкурсную комиссию и любезно попросить ее, чтобы были предложены для обсуждения условия проведения и источники финансирования конкурса. Может быть так же привлечь к спонсорству "Ангельншопы" или может какой банк заглотит "наживу" они сейчас усиленно ищут способы изьятия денег у населения, а тут дешевая реклама на сайте. "Конту" открыть не проблема, сами все знаете. Ну, а итоги можно осенью подвести где-нибудь в удобном для большинства месте, договориться с "ферайном" каким-нибудь и встретиться за "рюмкой крепкого чая" на природе, да заодно и блиц рыбалку организовать. С собой привезти видеоматериал (у кого есть уже или появится) и вечерком у костерка под пивко пообщаться на природе. Вот такое предложение у меня.

Приглашаю к обсуждению этой темы.
:tolpa:
----------
<i>Last edit by: aborigen at 04.04.2006 14:28:33</i>
----------
<i>Last edit by: aborigen at 04.04.2006 14:29:28</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
04.04.2006 19:44

2.

Aborigen
Ты просто гений!!!!
Больше здесь нечего добавить. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

04.04.2006 22:23

3.

Я поддержу, но мне кажется мы ещё не созрели для этого. Но чувствуется, что мы находимся на верном пути. Что несказанно радует, появляются интересные люди, самое ценное, что может быть на форуме. Уверен, что проэкт рыболов.де скоро раскочегарится, после относительно долгого разгона. И от этого будем профитировать все мы. Председателю за это низкий поклон.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


dort


Рейтинг: 6
Сообщений: 467
Информация: Aнкета

04.04.2006 22:48

4.

согласен с Хамстером‚ не созрели пока
хотя сайт не плохо продвинулся‚ спасибо Володи
между нами‚ тоесть русскоговорящими в принципе можно проводить различные конкурсы‚ но мне кажется рано пока ‚ ИМХО



нашли нарушение на странице: сообщить админу


qwew

qwew

Страна: СССР
Город.: Караганда
Рыба: Живую

Рейтинг: 3
Сообщений: 261
Информация: Aнкета

05.04.2006 06:27

5.

<u>@Hamster</u>

<u>@dort</u>

И всем.
Всегда было, лучше" раньше " чем никогда. Любое начало с маленького. Тогда
растёт , а доросли или нет покажет время. Даже пару конкурсантов довести до
презентации будет уже удача. Предложение Аборегена нахожу стоещем и всем миром нужно продвигать. Мы все бъём поклны нашему создателю , я тоже не исключение и еще раз скажу ,спасибо Владимир , и это от души. НО ОДИН В
ПОЛЕ НЕ ВОИН, а поэтому думаю нужно приобщаться по возможности каждому, и" с миру по нитке голому рубашка ".Только сообща можно достичь
признания от других ,что МЫ не просто так. Я пока не готов вносить свои преложения по поводу конкурса , дело нахожу серъёзным и нужно подумать.
Однако скажу сразу, что я за и за ценой не постою.
Я новичек в вашем строю,но я здесь потому что увидел в ВАС силу.

С ув.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

05.04.2006 08:38

6.

<u>@Aborigen</u>

Весьма романтично

С ув.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


marschall

marschall

Страна: Germany
Рыба: Нравится ловить щуку и окуня, но всё чаще хаживаю на бель и карпа

Рейтинг: 272
Сообщений: 1970
Информация: Aнкета

05.04.2006 09:10

7.

<u>@Aborigen</u>
<u><i><i>и вечерком у костерка под пивко пообщаться на природе</i></i></u>
не плохо, если со временем и отдалённостью от предпологаемого места всё ОК, что касается остального.. отношусь к этому скептически. Значит если один такой хороший- получи Оскара, другой не был так хорош от..си пожалуйста, большенькие мы уже. Что нужно бродяге для оттягу? Правильно, хобби (в нашем случае рыбалка)! Ну и бухнуть для поддержки приятного разговора (xотя сам пью мало и редко).

сноска: моё восприятиe мира.
----------
<i>Last edit by: marschall at 05.04.2006 08:13:03</i>



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2818
Информация: Aнкета

05.04.2006 09:54

8.

<u>@Aborigen</u>

всё это надом я не против, но одавай по очереди.
сейчас готовятся внутренняя почта, персональная галерея и рисуется логотип/емблема
соответственно пока никаких спонсоров нет и всё финансирует (не будем на него показывать пальцем)
на счет конкурсов, я уже думал, но их будет толк проводить, если будет что давать на призы.
как один из вариантов призового фонда организация настоящего клуба с клубными взносами, об этом я сейчас думаю. Второй вариант, привлечение возможных спонсоров/рекламодателей, об этом я сейчас тоже думаю, на досуге сяду и накропаю письмо возможным кандидатам, так как спонсорство дело основанное на 98% на прямых знакомствах, то таких пока нет и шансов я думаю будет пока мало.

<u>@Marschall</u>
не обязательно делать голосование с жури, можно сделать по типу лотореи и голосования или просто лотореи.
мол прислал что то и получил 1 билетик. розыгрышь можно проводить на очередных встречах, мол чтоб свидетели были.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


TJAlex

TJAlex

Страна: Germany
Город.: Bornheim, 53332
Рыба: Всякую
Сообщений: 155
Информация: Aнкета

05.04.2006 11:31

9.

Круто!!!! Я только за. Предлогаю сделать эту фишку так. Все кто присылает фотку переводят 10 Евробаксов на счет Админа. (Ведь он решает) Из этих денег 2 Гаврика идут самому админу (Нада ведь человека за доброе дело отблагодарить: АДМИН Не отмазывайся денях дают значит бери) Потом в конце сезона Админ делает страничку с голосованием и все пользователи ресурса решают хто победитель. как вам?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
05.04.2006 19:40

10.

TJAlex
За фото 10 евро, а захотят люди тогда свои фотки высылать?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии