рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Весенняя рыбалка 2




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

31.05.2005 22:18

41.

@Hamster
Если так судить,то ты вроде както сам сказал,что впоймал уже не одну сотню карпов, к тому же не крупных ,когда я за всю свою жизнь еще сотни не выловил и еще умудряешся говорить о рыбаках-спортсменах и о поголовие карпа.
Лично я еще не встречал не одного такого человека,который бы отпустил хотя бы 5 кг карпа и на других форумах за которыми я регулярно слежу,ни кто и не собирается этого делать,положено два карпа в день ,если можешь их впоймать лови и бери ,с рыбой я всегда нахожу что делать,выбрасывать мне ее не приходится и не чего в этом плохого я не вижу,к тому же каждые четыре года проводят отлов сетями,так лудше я их заберу,чем они пойдут на продажу ,набивая карман некоторым людям.А раздуть огонь можно и спепла.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sigi

Сообщений: 481
Информация: Aнкета

31.05.2005 22:35

42.

<у>@АлехКотенев</у>
<и>Лично я еще не встречал не одного такого человека,который бы отпустил хотя бы 5 кг карпа и на других форумах за которыми я регулярно слежу,ни кто и не собирается этого делать</и>

Загляни в www.best-carp.com

У каждого своё мнение по этому вопросу.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sigi

Сообщений: 481
Информация: Aнкета

31.05.2005 22:48

43.

Я не осуждаю никого -- не имею права. Брать рыбу домой , или отпустить -дело сугубо индивидуальное. Поэтому , если кто выскасывается по данному вопросу ну очень категорически , то должен по меньшей мере понимать что : "Что не запрещено -- то разрешено."



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

01.06.2005 18:46

44.

Так я и не говорю сколько кто поймал, а сколько сам сожрикал и всех знакомых с роднёй снабдил. А про некрупных. Какие были карпы в болотах моего ферайна таких и ловил. Ты что думаешь, что благодаря своему мастерству ты ловишъ селективно только крупных карпов? И если бы не отпускал, то пришлось бы лавку открывать да приторговывать, а потом через некоторое время курить писю вместо вываживыния карпов. Карп, кстати, страдает или нет не скажу, но умнее от попадания на крюк не становится, не раз ловил одного и того же карпа.

Интересно также узнать какими карпами зарыбляется водоём, если они за 4, а может и того меньше года до 16 кил вымахивают. Или их так с соевого протеина распирает?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

01.06.2005 20:53

45.

@Hamster
Какая разница,говорил не говорил,я про то как ты проридил поголовие карпа поймав не одну сотню,сожрикал или нет не имеет не какого значения,факт то что число внушительное ,я про то что сам чудишь и еще делаешь замечание,а крупные карпы везде есть в любых средних размерах озерах.Карпа всего не вылавливают,только частично и тем каму можно сказать подфортило и вырастают таких размеров.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Gorik

Gorik

Сообщений: 33
Информация: Aнкета

02.06.2005 09:38

46.

Alex, да не реагируй ты так огресивно, лови себе рыбку на здоровье, бери сколько хочешь. Угащай родствиников и знакомых не кто тебе не заприщает. Сейчас все хвалят тебя ( ай да Алекс, ай да молодец) тебе конешно приятно.
Но прийдёт время когдау тебя или времени небудет или карп клевать перестанет, и вот тогда родственики скажут ( охуел наш Алекс, рыбку нам не носит сволоч) и станет тебе обидно и будеш ты брать только одного и желательно не большого. Чтоб только тебе и Анютке на раз свежачка пожарить. Вот так. А сейчас лови и поступа так как считаешь нужным. На наезды других не обращай внимание. Удачи тебе и Петри Хай.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wano

Wano

Страна: Германия
Город.: Neuss
Рыба: Карп,линь, язь
Сообщений: 156
Информация: Aнкета

02.06.2005 11:04

47.

Люди!!!давайте жить мирно,у каждого на этот счет есть свое мнение.Ссорится из за этого нет никакого резона!!!!Мы же рыбаки,мы по идее как всегда про нас в книжках пишут:"Спокойные и уравновешенные люди" так что закапывайте топор войны и выкурите трубку мира!!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


hohol1

hohol1

Город.: Bielefeld
Рыба: щука, карп, деффки... :)
Сообщений: 21
Информация: Aнкета

02.06.2005 11:30

48.

Полностю согласен с Вано! Че-то транслит знаки хавает



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Gorik

Gorik

Сообщений: 33
Информация: Aнкета

02.06.2005 11:35

49.

Вроде как воевать не кто не собираеся это раз. Во вторых сдесь дают советы, а воспользуется человек ими или нет это его личное дело. Я к примеру не сторонник отпровлять свои фотографии в немецкие рыболовные журналы.
Часто вспоминаю зимнею рыбалку на Волге матушке, мне тогда 14 лет было, так вот сидели рыбаки под целофановыми мешками, те кто опытные были тихо сидали и рыбку лавили, а новички руками махали и на километер орали если маленькую чехонь вытаскивали. Делится можно опытом на что ловишь или если крупного поимал,тоже интересно, какой монтаж, может людям понравится. А сколько ты домой увалок пребириги ето для себя. Так что Алекс не обижайся на тех кто здесь против высказался ты сам виноват со сваими отчётами. Успакойся и лови дальше. На людей зла не тои, тогда и топор зарывать не надо будет. С уважением ко всем рыбакам Горик.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Sigi

Сообщений: 481
Информация: Aнкета

02.06.2005 17:17

50.

Правильно Gorik . Обидки таить глупо. На то у нас и форум , чтобы общаться и выскасывать свою точку зрения , которая зачастую не совпадает с мнениями других коллег по " несчастью ".

Позволь дать тебе Алех совет Делай фотки на лоне природы --выглядят тогда они по-другому, КРАСИВШЕ как-то. Раньше я тоже дома фотографировал , а теперь их никому не показываю -всё течет , всё меняется. И успехов нам всем.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии