рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Весенняя рыбалка 2




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
sibirjak

sibirjak

Страна: Германия
Город.: Дуисбург
Рыба: Белую и хищную рыбу, особенно предпочитаю усача.

Рейтинг: 3
Сообщений: 198
Информация: Aнкета

26.05.2005 09:26

11.


Вчера ездил с ночёвкой на W-D-К. Рыба клевала плохо. Поймал 3 окуней, одного жериха, 2 карпика, 2 леща и одного угря. Окуней и жериха на блесну, а остальных на червя, на опарыша небыло не одной поклёвки. Завтра двину на Райн.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

26.05.2005 10:51

12.

<u>@AlexKotenev</u>

Уверен, что ты знаешь, что такое армотизатор. Я имел в виду ароматизатор. :lol:

ЗЫ: Думается мне, что тебя скоро с ферайна погонят, капитальные карпы это не лещи, их так прореживать не надо.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

26.05.2005 14:37

13.

Неправильно понял.
Модератор.
А как обратиться по майлу к кому нибудь ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexKotenev

AlexKotenev

Страна: Казахстан-Германия
Город.: Wismar
Рыба: Карп, линь,щука
Сообщений: 1213
Информация: Aнкета

26.05.2005 17:47

14.

Только что с рыбалки,ветрище не хуже чем на море,не рыбалка а одно мучение.Рассчитывал на утренний клев,пару часов стоял штиль и к восьми задуло,теперь до понидельника позанимаюсь другими делами,да и накладно мотаться 17км в одну сторону каждый день.
Когда не ловишь-плохо ,ловишь тоже не хорошо,это мое хобби и сейчас больше положеных двух я не ловлю,а остальное не ихние проблемы,ловить надо уметь.Сегодня угорал с немчуренка типо рыбока,приехал так же как я в 5.30,распоковался,закинул поплывки,еще по видемому только купил расклодушку,так как раскладывал слишком долго,прилег,укрылся и вырубился, вот только свиснуть не успел ,что бы карпы на крючек сами вешались,вот горе та какое,проспал до 11 часов,потом встал,походил яйца помял и домой и че ,потом мне это чудо будет говорить,что я рыбу у них не так ловлю?! .Получил письмо с журнала "Блинкера" ни приняли они моего 16 кг карпа,так как надо офицально вести рыбу где регестрируешся,что бы они сами взвесили и замерили,а так не конает.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

26.05.2005 21:08

15.

<u>@Klang</u>
<i>Неправильно понял.
Модератор.
А как обратиться по майлу к кому нибудь ?</i>

Нужно смотреть в анкету пользователей, если человек хочет, он туда пишет свой емайл.
я никак не доберусь до системы пользователей, чтоб общаться можно было легче, но в планы запишу

я убрал твой адрес, просто так писать опасно, будешь получать много спама, ты его лучше в своей анкете допиши, там у меня защита стоит.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

27.05.2005 08:16

16.

Thank`s



нашли нарушение на странице: сообщить админу


hohol1

hohol1

Город.: Bielefeld
Рыба: щука, карп, деффки... :)
Сообщений: 21
Информация: Aнкета

27.05.2005 11:15

17.

<u>@AlexKotenev</u>

Алекс, сколько раз читаю твою ветку, столько раз на рыбалку собираюсь
Но мои успехи меня совсем не радуют :weep: 3 карпика, самый большой из которых 3 кг. Ловлю в своём Vereine, в Билефельде. Точно знаю, что карпов в этом озере немеряно (и крупных в том числе), частенько нервируют белые амуры, длиной больше метра! Нагло плавают 3 этаких "брёвнышка" на середине, а ещё чаще в районе Leichgebiet, к которому наши рыбачки и не подходят. Вот какая у нас проблемка: с удовольствием воспользовался бы твоими рецептами, но у нас существуют невиданные запреты, по сравнению с Вашими использование лодки только с последующим расстрелом, использование бойлов только в ночное время суток с прибором ночного видения (т.е. бойл категорически запрещён), прикормка всякими там собачьими, птичьими и тому подобными кормами напоминает тот же бойл, т.е. тоже запрещена. Вот и остаётся ловить на консервированную кукурузу Но одного карпа на 12,5 кг всё-же немчик вытянул, правда назад отпустил. Летом ловится плотва по 40 см, что тоже радует. В прошлом году с братаном выловили угря на 1,3 кг, чем местных, да и себя очень удивили. Так как успехи свои серьёзнами и закономерными не считаю, поэтому в описании моих способов ловли смысла тоже не нахожу.
А тебе и всем другим рыбакам, естественно, успехов!!!

<u>@Hamster</u>

Если чесно, то очень хотелось бы с тобой вместе на рыбалку съездить, да вот живёшь ты далековато, да и к морской рыбалке я какось не приучен. Но компания, думаю, получилась бы нескучной :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


hohol1

hohol1

Город.: Bielefeld
Рыба: щука, карп, деффки... :)
Сообщений: 21
Информация: Aнкета

27.05.2005 11:24

18.

Да, если кто хочет, можно мои бильдики посмотреть на
http://fotoalbum.web.de/folder/21953906/?sid=0000008254430BDC1A08AE945B47C9420F4E4B
Про немецкую грамматику ни слова
Это я своему сыну в ящик натыкал фоток.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


hohol1

hohol1

Город.: Bielefeld
Рыба: щука, карп, деффки... :)
Сообщений: 21
Информация: Aнкета

27.05.2005 11:32

19.


Сорри, хотел как лучше, а получилось
Вот эта ссылка правильная
http://www.fotos.web.de/monstrdimon
Дальше на Hobby нажать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

27.05.2005 12:05

20.

<u>@hohol1</u>
<i>Вот какая у нас проблемка: с удовольствием воспользовался бы твоими рецептами, но у нас существуют невиданные запреты, по сравнению с Вашими использование лодки только с последующим расстрелом, использование бойлов только в ночное время суток с прибором ночного видения (т.е. бойл категорически запрещён), прикормка всякими там собачьими, птичьими и тому подобными кормами напоминает тот же бойл, т.е. тоже запрещена. Вот и остаётся ловить на консервированную кукурузу Но одного карпа на 12,5 кг всё-же немчик вытянул, правда назад отпустил. </i>

Что значит напоминает бойл? Это что так и написано в правилах?
Если к примеру повесить 20 кукурузин в виде колечка на леску и прикрепить к крючку, это что тоже бойл?

что значит напоминает бойл?
пробовал ди ты ловить на кусок плавающего хлеба?
Я тут читал, что вроде некоторые умельцы хорошо ловят крупную рыбу на булочку, но её нужно часто менять, так как она раскисает, но зато удочки по их рассказам нужно привязывать, если уже хватает что то, что мало не кажется



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии