рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке. Осень 2023.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 337
Сообщений: 570
Информация: Aнкета

11.09.2023 20:02

21.

@vasili
у них годовая карта стоит 600 евро (говорят, что можно посещать и другие водоемы этого ферайна), у нас 275 на один.

Офигеть. У нас речка небошльшая, три канала, и порядка 30 озер всего за 130 евро в год.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


merkenez78

Страна: deutschland
Город.: bruchsal

Рейтинг: 1
Сообщений: 44
Информация: Aнкета

11.09.2023 23:00

22.

@klimsxtz

Добрый день, для тебя лучше всего будет карту взять в рыболовном магазине в Ubstat-Weiher. Водоёмы находятся в Philippsburg, Detenheim, Oberhausen, возле Germersheim. Сюда входят большой отрезок Рейна, 4 озера и 2 альтрайна



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vawa


Рейтинг: 38
Сообщений: 54
Информация: Aнкета

12.09.2023 08:55

23.

Не знаю как сейчас, два года не рыбачил, домашние проблемы задолбали. А последний раз годовую на Рейн, как пенсионер( скидка 50%) покупал за 20 евро.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 337
Сообщений: 570
Информация: Aнкета

12.09.2023 19:04

24.

Ездил знакомый на рейн и наловил там Nase. И одного небольшого Барби. Я что-то про Назе здесь не читал. У нас в Брауншвайге такой рыбы нет, как и Барбе. Здесь же много кто на Рейне вроде рыбачит. Ловите таких рыб?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1056
Сообщений: 1604
Информация: Aнкета

12.09.2023 19:35

25.

@philosoph
наловил там Nase. И одного небольшого Барби. Я что-то про Назе здесь не читал. У нас в Брауншвайге такой рыбы нет, как и Барбе. Здесь же много кто на Рейне вроде рыбачит. Ловите таких рыб?

Nase - Подуст, Barbe - Усач. Ловить в общем то интересно, крупный усач очень достойный боец. А вот кушать, скажем так, очень на любителя. Усача не стал бы кушать даже очень голодным. Есть шанс отравиться. У подуста мясо никакое, как то раз в прилове попался -попробовал, как бумагу жуешь. Больше не беру.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 337
Сообщений: 570
Информация: Aнкета

12.09.2023 19:55

26.

@AlexejB

Вот оно как. Ок. Буду знать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 827
Сообщений: 843
Информация: Aнкета

12.09.2023 23:25

27.

@AlexejB
Усача не стал бы кушать даже очень голодным. Есть шанс отравиться.
Употребляю 15 год. И не я один. Все ОК. Мясо нормальное, но костей , как у голавля и чистить тяжело. Он как в броне. А вот икра ядовита. Могут быть отравления. Я ее просто выбрасываю, хорошо промываю внутри и все. А так проблем никаких. Сопротивляется при вываживании не хуже карпа.

----------
Редактировал: vasili at 12.09.2023 23:26:46



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

13.09.2023 07:02

28.

я б сказал, посильнее карпа. Правда, я только дважды ловил, случайно, на блесну... Подуст у нас в запрете, но это так... У нас и пескарь в запрете :lol: Ловлю же однако на мормо :lol: Но утопляю



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1056
Сообщений: 1604
Информация: Aнкета

13.09.2023 20:52

29.

С 18 до 20 ч. сегодня гонял окуней на ближнем. Поклевок очень много. Зачетных три было, два по 25см и один 30. До этого чуть ли не пару недель не выходил к воде. Жарко было и купальщиков тьма.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1739
Сообщений: 3457
Информация: Aнкета

13.09.2023 21:44

30.

Я тоже сегодня сгонял. Прицепил десертную ложку и на 5-6 забросе выдернул шнурка. Думал, случайно, ан нет. Мелкие матросы проходу ложке не давали... потом выдернул жирную красноперку, прям вырви глаз плавники яркие. Потом взял щучку кила на два. Потом утопил ложку, а на эфцет поклевок не было... случай или ложек еще на шроте набрать????



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии