рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Любые вопросы от новичков /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Как ловить Угря?




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

11.08.2014 14:24

21.

@Anatoly
а у нас 70 евро$ в год.....Только не на Реин, а на Липпе



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
11.08.2014 15:01

22.

Fox1

Ну а угри у вас в Липпе тоже водятся? Если да, то много ли их там и какой максимальный размер тебе удавалось выловить? У меня в Рейне самый большой экземпляр был под 85 см. А так, рядовые до 60 см. Причем, как не парадоксально, особи что короче, почему то выглядят жирней, мясистей и аппетитней, нежели те что переваливают за 70-75 см. На мой взгляд длинные угри, больше на поджарых змей смахивают, и товарный вид у них ниже чем у обрубышей. Если целенаправленно иду на угрей, то с наступлением темноты, обычно до часу ночи, могу пару штук вытянуть. Это, в принципе немного, но мне с родней хватает и даже знакомым иногда перепадает.. :rybka1:
----------
Редактировал: anatoly at 11.08.2014 15:01:44



нашли нарушение на странице: сообщить админу


san_sani4

san_sani4

Страна: Deutschland

Рейтинг: 208
Сообщений: 518
Информация: Aнкета

11.08.2014 15:30

23.

Anatoly

лучше родственникам отдавать, уж сколько раз писали, угрь в Раине, из за повышенного содержания жира, накапливает в себе химикалии и тяжелые металлы
----------
Редактировал: san_sani4 at 11.08.2014 15:32:42



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 805
Сообщений: 830
Информация: Aнкета

11.08.2014 15:58

24.

@Fox1
Ничего себе цены!!!!!! У вас рыба золотом питается , что-ли?

@Anatoly
А за день сколько карта стоит?
Я уже 5 лет в этом ферайне (www.fva-ev.de). Начинал с 200 евро в год ,в прошлом году добрались до 275 плюс членский взнос ежегодный 45 евро. Водоем вы все знаете,
информация о нем минимум год на нашем сайте находилась(Lechstaustufe 22/23,Königsbrunn). Река перегорожена плотинами, мест для нереста в этой связи мало и приходится
запускать рыбу.Например в 2013 году высаживали: Bachorelle, Regenbogenforelle, Huchen, Seeforelle, Äsche, Karpfen, Barbe, Aitel, Hecht, Zander. Всего 6381 штук. Лещь,плотва,окунь сами плодятся. Tageskarte для гостей 17 евро. Так как до Дуная далековато, приходится здесь ловить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
11.08.2014 16:30

25.

@san_sani4

Где об таком писали? Первый раз слышу. Жира, по моему, в любом угре хватает. Когда копчу его, он вниз, нет-нет, да капать начинает.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
11.08.2014 16:40

26.

@vasili

Ничего не поделаешь, раз рыбалка далеко, то и не такие деньги отдашь. А все-же почему у вас нельзя кровяные добавки использовать? В принципе, исходя из списка рыб, угрь у вас в речке не водится, а тем что есть кровь вовсе и не нужна. Это угрь, как пиранья и акула, как дурной на кровищу прет, а ваши рыбы, те что хищные, и пескарем вполне довольны будут.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


san_sani4

san_sani4

Страна: Deutschland

Рейтинг: 208
Сообщений: 518
Информация: Aнкета

11.08.2014 17:26

27.

Anatoly
напиши в Google три слова: Rhein Aal essen
и увидиш много информации



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 805
Сообщений: 830
Информация: Aнкета

11.08.2014 18:08

28.

@Anatoly
угрь у вас в речке не водится
Не водится, но тоже запускают, правда не каждый год.Я 4 штук ловил.Периодически запускают жереха, налима, линя.Лех река, никак не речка,
с довольно сильным течением.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

11.08.2014 19:34

29.

@Anatoly
Ну а угри у вас в Липпе тоже водятся? Если да, то много ли их там и какой максимальный размер тебе удавалось выловить? У меня в Рейне самый большой экземпляр был под 85 см. А так, рядовые до 60 см. Причем, как не парадоксально, особи что короче, почему то выглядят жирней, мясистей и аппетитней, нежели те что переваливают за 70-75 см. На мой взгляд длинные угри, больше на поджарых змей смахивают, и товарный вид у них ниже чем у обрубышей. Если целенаправленно иду на угрей, то с наступлением темноты, обычно до часу ночи, могу пару штук вытянуть. Это, в принципе немного, но мне с родней хватает и даже знакомым иногда перепадает.. :rybka1:

про угрей сказать мнго не имею, т. к. спать люблю в собственной кровати, чем в стуле на речке.
а если серьёзно... как то небыло конкретно желания на угря посидеть....но знакомые рыбаки, из туземцев, проктицируют данный вид рыбной ловли довольно удачно, причём «добыча»в основном в тобой желаемых «товарных» размерах... :lol: :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
11.08.2014 20:20

30.

@Fox1

Поразительная и удивительная рыба угорь. Наверное не многие знают, что нерестится он в 8000 км от мест нагула - 400 м под водой Саргассова моря, где температура достигает 16-17 градусов тепла, после чего погибает. 10-12 лет перемещаясь по различным пресноводным водоёмам, отжирается, а когда становится взрослым, держит путь в свое Сарагассово море, чтобы отнереститься и подохнуть. Во блин, как природа устроена..

В России припоминаю тоже была рыба похожая на угря. Вьюн называлась. В детстве, пацанами, ее в ручьях и мелких речушках ловили.
----------
Редактировал: anatoly at 11.08.2014 20:22:02



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии