рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Встречи, рыбалки. Ищу спутника. /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Ищу напарника_товарища




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
WViktor

WViktor

Страна: Deutschland
Город.: Nürnberg
Рыба: любую - важен процесс

Рейтинг: 325
Сообщений: 1215
Информация: Aнкета

29.07.2017 23:13

11.

Съездил, да посмотри. Там можно просто пивка попить , перекусить и заодно присмотреться.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 805
Сообщений: 830
Информация: Aнкета

30.07.2017 10:47

12.

@evgwesterburg
Поэтому и ищу рыбаков с Рейна или с крупных водоёмов где цены не такие кусачие.И есть возможность годовую карту купить по более-менее нормальной цене.
Привет! С местом ты видимо уже определился, это Рейн. Спашивать, что и как , по-моему не нужно. Сходил в выходные, прошелся по берегу, лучше пораньше, когда рыбаки еще на реке. И места увидишь, они утоптаны хорошо и рыбаки на берегу гораздо больше информации могут сказать. На Рейне, я слышал, лучше всего получается ночная рыбалка. Так что и вечером должно быть много народа. Я лично сам так себе нашел рыбные точки, наблюдал, пробовал. За один сезон можно много мест проверить и изучить. Я себя как-то показал одно место товарищу, потом около месяца не мог туда попасть. Оно было занято. Выходные у всех в одно и тоже время к сожалению. У меня никаких претензий к нему нет, нормальный мужик. Но мест не очень много. Так что лучше самому найти место. Так что успеха тебе. Поиск-интересное занятие.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


evgwesterburg


Рейтинг: 7
Сообщений: 53
Информация: Aнкета

30.07.2017 13:25

13.

vasili
Привет. Да это всё понятно,сам так и думал. Только это теория.На практике всё по другому.К примеру взял двоих знакомых,показать места,поехали в субботу.Встать возле самого Рейна негде, везде знаки проезд и стоянка,остановка запрещены.Везде городская зона.Нашли одно место паркинг за 500 метров.Какие тропинки,везде камень. Поехал и на другие места,то бауштеле,то проезд закрыт.Короче вернулись. Рыбаков нигде не видели. Утром взял двоих сыновей.Поехали на то место. Поклёвок нормальной рыбы не было,только ерши.Такое чувство что рыбы нет вообще. Пытался знакомых уговорить с ночёвкой,те ни в какую.А с двумя пацанами на ночь как-то не уютно...Вот такие дела. Поэтому и ищу людей кто хотя-бы подскажет где есть места с подъездом для авто и хоть небольшой возможностью рыбу поймать. С гугля карты не показывает можно подъехать к месту или запрещено. Разрешение у меня на район Кобленца и чуть выше . 575.5 до 643.2 километр по правой стороне.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 805
Сообщений: 830
Информация: Aнкета

30.07.2017 13:43

14.

У нас также. К месту не подъедешь. Купил телегу и 1-1,5 км тащу все прибамбасы до места ловли. Тяжело, но что поделаешь. Ночью я один сижу, проблем с одиночеством у меня нет. Включаю радио, это достаточно для меня. Сейчас ночью не рыбачу, т.к. у нас запрет ловли с 1 часу ночи до восхода солнца (за час до восхода). Найти коллег для себя лучше на рыбалке, быстрее по моему.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


evgwesterburg


Рейтинг: 7
Сообщений: 53
Информация: Aнкета

30.07.2017 13:50

15.

Через интернет тоже можно найти. А о телеге я также подумываю. Ты себе какую взял? Но я сам не привык ловить,скучно. Напарника найду,потом куплю всё недостающее.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 805
Сообщений: 830
Информация: Aнкета

30.07.2017 15:18

16.

Про свою телегу лучше не буду рассказывать, засмеют. Купил в Baumarkt, дешевле была , чем в рыболовных магазинах. Сейчас жалею, что специально для рыбалки не купил. Тяжеловата, на надежна. Но как говорится, зарядил пистолет, надо стреляться.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


evgwesterburg


Рейтинг: 7
Сообщений: 53
Информация: Aнкета

30.07.2017 15:33

17.

Ясно,я думаю самому попробовать смастерить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


viktor17

Страна: Германия
Город.: штуттгарт

Рейтинг: 3
Сообщений: 11
Информация: Aнкета

09.02.2019 10:42

18.

Привет земляки буду рад составить компанию поедем рыбачить 01781953445 договоримся по телефону



нашли нарушение на странице: сообщить админу


dimak777

Сообщений: 7
Информация: Aнкета

18.03.2019 16:37

19.

Всем рыбакам привет кто рыбачит на липе или на канале если есть желание можем в месте рыбачу лет 5 в основном спиннинг хотелось бы на донку посидеть одному скучно у ког есть жилание пишите потом созвонимся



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Fox1

Страна: BRD

Рейтинг: 874
Сообщений: 995
Информация: Aнкета

19.03.2019 07:46

20.

@dimak777 если не секрет, в каких краях на Липпе и каналах рыбачишь?



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии