рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Объявления от администрации /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]

Группы на рыболов.де

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
wz0r75

Рейтинг: 3
Информация: Aнкета

04.11.2009 19:07

71.

@~renke~

вот оно, чудное видение! :lol: в окопе обосрался, или бошка в каску не помещается ?

А была бы возможность сейчас у тебя создать группу «пустозвон» , представь сколько пользы мог принести...

Даже если бы у меня была возможность, реально послал куда-то нах вместе с вашей группой.

нашли нарушение на странице: сообщить админу

kamtschadal

Страна: Deutschland
Город.: Essen
Рыба: Raubfisch и не только

04.11.2009 19:17

72.

@wz0r75
Да, здесь тяжёлый случай. :podwod:
Тебе прогуляться не помешало бы , и гонор свой необосноватый выветрить. :lol:

(гость)
04.11.2009 19:54

73.

Только что приехал уставший и честно говоря не было ни какого желания встревать во все эти «бури в стакане»,но задело.Ну почему в нас так сильна эта совковая привычка обхаивать всё и всех,тем более тех кто что то ДЕЛАЕТ а не киз...дит.(один куплю ,другой сделаю(так флаг в руки делайте).А человек действительно сделал ресур ,где все собрались,общались и т.д.и т.п.Так не лучше ли помочь(были предложеения «имею время и умею») а не «пинать»?????????Или «жаба»задавила,что у человека,что то получилось???????На счет групп не знаю хорошо или плохо,время покажет,но проскакивала здравая мысль,к примеру те же карповики имеют свой интерес(и ПРИНЦЫПЫ,что приветствую!!!!) разве будет плохо,если создадут свой круг,будут делиться мастерством с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ и собираться на встречи с таки же...Другие создадут интересные ИМ группы,и будут(если получится)собираться своим кругом.Но самое главное во всём этом не будет «войны» и(дуэлей» а будет дружеское и продуктивное общение.

koscha

koscha

Страна: Германия NRW
Город.: Kleve
Рыба: Карп. Хищники. Фидер.

Рейтинг: 21

04.11.2009 21:02

74.

:maa: @starlej22

Не пойму я что-то, о чём шум? Вспомните дедушку Дарвина с его естественным отбором. Получится - вышивет, не получится - развалится. Посмотрим.

wz0r75

04.11.2009 21:27

75.

@kamtschadal
Да, здесь тяжёлый случай.

но не запущенный :lol:

Тебе прогуляться не помешало бы

какие нафиг прогулки. вот уже третьи сутки не прекращается дождь.

и гонор свой необосноватый выветрить.

у всех свои ничем необоснованные имхо :lol:

Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 246

04.11.2009 21:36

76.

@Axel
А он ссылочки на вас с Клангом в заднице замаскировал, что-б не портили вид

Зря ты так. Выделить рутенбау в отдельную страницу была не моя идея а Владимира, так что отделять, а потом маскировать самому - по крайней мере нелогично.
Я просто хотел, чтобы ссылки на самостоятельное изготовление снастей не уваливались в подвал, а образовывали нечто вроде постоянно висящей ветки. Предложение было в общем совершенно неконкретным, но инициатива наказуема....
После того, как увидел это оформленным в виде самостоятельной ветки, чуть плохо не стало, но отступать было поздно и вылилось это, с течением времени, в порядка тридцати собственноручно написанных (и практически выполненных) статей.
Если кто- то готов нечто подобное повторить - снимаю шляпу.
Я бы вновь на подобный подвиг не решился, хотя темой рутенбау вполне доволен.

lax2001

lax2001

Страна: Deutschland
Город.: Kreis Heinsberg
Рыба: Пока белая

04.11.2009 22:22

77.

@Klang
A ведь действительно , ссылки на ваши с Аборигеном сайты фиг найдеш на странице ,только если уже знаеш или нечаяно наткнулся..., хотя в шапке есть место и можно-бы и жирным шрифтом...

(гость)
04.11.2009 22:22

78.

@Axel
А он ссылочки на вас с Клангом в заднице замаскировал, что-б не портили вид на Рыболовный магазин который у него стоит на самом видном месте.

Ты, знаешь, мне как-то по барабану, где эти ссылки стоят...

Как и то, сколько желающих приходит на страницу... Кому интересно, тот читает, кому нет- не тратит свое время на всякую ерунду :holod:

Я сам больше на других ресурсах торчу, когда не пишу какие-нибудь басни...

Просто я так понимаю: у каждого должна быть альтернатива...
А когда состав посетителей меняется, считаю это нормальное явление для любого ресурса. По поводу своих проектов, Вовчик сам расскажет, если сочтет нужным...

Axel

04.11.2009 22:28

79.

@Klang
Зря ты так. Выделить рутенбау в отдельную страницу была не моя идея а Владимира, так что отделять, а потом маскировать самому - по крайней мере нелогично.

Идея была хоршая, и «рутенбау» неплох. Я туда регулярно заглядываю и многому там научился. За эту идею Админу можно поставить жирный плюс.
А то что он упрятал ссылочку «рутенбау» в самый низ страницы, куда никто не заглядывает, для «грамотного специалиста в области раскрутки и продвижения интернетресурсов» непростительная ошибка!!! Такие ссылочки следует на видное место. Вставил бы он её в верх сраницы в строку
Рыболовный магазин | Форум | Фотоальбомы | Карта рыболовов | Для начинающих | Помощь |
под названием скажем «Мастерская», народу на «рутенбау» было бы поболее. И ведь место там есть.

Wladimir

Администратор
Wladimir

Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 428

04.11.2009 22:37

80.

@Axel

Рыбалка это любимое занятие и сайт сделан для общения, а не для достижения каких либо высот или рейтингов. поверь, что мне есть чем гордиться. даже если люди ушли с сайта на другие страницы, то они ушли не одни, а с друзьями или коллегами с которыми они познакомились на моих страницах и продолжают дальше общаться. фактически моя цель была достигнута, локальное объединение (Германия) людей увлекающихся своим любимым хобби и разговаривающих на одном языке. до этого такой страницы небыло и все были раскиданы по куче разных немецких или русских сайтов и некоторые не верили, что собрать кого то вообще реально.

по поводу аборигена.
задай в поисковике «рыбалка на сахалине» или «охота на сахалине» и посмотри.
Помоему план выполнен, даже если линк на сайт стоит в подвале, при том, что я ничего не обещал. тематика хоть и интересная, но очень узкая и специфическая. чтоб сделать огромное посещение нужно добавить голых тёток и ещё пару интересных тем, но задача была совершенно другая.

по поводу кланга.
человек своими статьями показал огромный потенциал, можно было бы легко использовать на основном сайте, но выделение в отдельный ресурс дало лучшие результаты. страница поддерживается, посещаема, тема не утонула, создалась группа любителей и поклонников. Те, кому нужно, находят дорогу на сайт. Я думаю, что получился отличный уголок, который превзошёл все ожидания. По поводу линка в шапке я подумаю, место есть, просто об этом можно в более спокойной фоме сказать

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2019 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии