рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Объявления от администрации /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Коллеги у меня есть предложение.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
Hamster

Hamster

Страна: BRD
Город.: Kiel
Рыба: Dorsch, Meerforelle

Рейтинг: 6
Сообщений: 1722
Информация: Aнкета

30.04.2006 12:06

31.

<u>@wladimir</u>
<i>Места мало, тем много, нужна актуальность и выход в печать только через месяц, после отправки в редакцию. </i>

Как это понять? Дают мало места и это малое место нужно заполнить многими темами? :lol: А как актуальность? Ведь если раньше русские газеты практически ничего не публиковали, то и старина Сабанеев могёт за актуального прокатить. :lol: А публикация месяц спустя объясняет, почему инфа в газетах появляется с 2-3-4-ёхнедельным опозданием. Оперативно работают ребята.

Я сам не выписываю, но вроде русских газет хватает. Мне пару раз халявные "Восточный Экспресс" да "Земляки" в ящик кидали. Материал у них большей частью третьего да четвёртого сорта, две трети забиты "гадалками" да "целителями", так что они друг другу горло должны грызть за путёвый живой материал. Конечно если у руля редакцийобладатели волнистых подкорок стоят.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

30.04.2006 19:29

32.

<u>@Hamster</u>
<i>Я сам не выписываю, но вроде русских газет хватает. Мне пару раз халявные "Восточный Экспресс" да "Земляки" в ящик кидали. Материал у них большей частью третьего да четвёртого сорта, две трети забиты "гадалками" да "целителями", так что они друг другу горло должны грызть за путёвый живой материал. Конечно если у руля редакцийобладатели волнистых подкорок стоят. </i>

не так всё просто с газетами. многие материал хотят, но актуальный и соответственно бесплатный или минимально платный. потом многое, как жёлтая пресса, печатают то, что читают многочисленная публика. какой им интерес в такой теме. Да и вообще, если так подумать ты пишешь как автор статью, получаешь гоннорар и его влаживаешь в клуб, где всё раздаёшь бесплатно
думаю, что какие либо призы и реальные конкурсы будут только при доходе погашающем или хоть минимально ниже расходов. это будет, сейчас как раз решаются некоторые важные аспекты и направления, просто один я за всем не успеваю, со временем у меня вообще туго, дошло даже, что и новых мыслей для статей нету, хотя интформации хватает, голова забита другим

а реклама идёт и не маленькая, правда только в интеренете. я думаю, ты заметил по посетителям, что они не уменьшаются.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


TJAlex

TJAlex

Страна: Germany
Город.: Bornheim, 53332
Рыба: Всякую
Сообщений: 155
Информация: Aнкета

01.05.2006 11:17

33.

Ну насчет рекламмы можешь сделать не вкладывая денег. Посмотри в http://de.personello.com/ там тебе предлагают шоп за проценты. Не имея денег можно немножко с продаж зарабатывать. Посмотри в Партнерпрограмм. Там все описано. Дальше больше. Насчет газет ркусских ты прав. тут и сказать то нечего.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Wladimir

Администратор
Страна: Германия
Город.: Дортмунд

Рейтинг: 543
Сообщений: 2816
Информация: Aнкета

01.05.2006 14:57

34.

<u>@TJAlex</u>
<i>Ну насчет рекламмы можешь сделать не вкладывая денег. Посмотри в de.personello.com/ там тебе предлагают шоп за проценты. Не имея денег можно немножко с продаж зарабатывать. Посмотри в Партнерпрограмм. Там все описано. Дальше больше. Насчет газет ркусских ты прав. тут и сказать то нечего. </i>

тут разводят на деньги а не что то кому то предлагать.
выплата провизиона от 100 евро зароботка и 1 раз в квартал.
другими словами, чтоб заработать 100 евро, нужно продать минимум 100 футболок, иначе ты не получишь никопейки.

есть и другие предложения, просто я пока их не трогал, так как не готовы более важные моменты.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
26.06.2006 09:12

35.

<u>@Wladimir</u>
<i></i>

Aufgepasst!
если на то дело пошло , точему-бы не создать новый Verein. Ты человек образованный, свяжись с Verband-ом в Мюнстере, разведай обстановку Сам знаешь в нашем реионе очень много Русско-Евреиской диаспоры которые по аборигенски ни бум бум. тоже былабы помошь соотечественникам. И вопрос финансирования частично отпал-бы



нашли нарушение на странице: сообщить админу






Страницы: 0 | 1 | 2 | 3




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии