рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке (Сентябрь 2008)




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
(гость)
26.09.2008 11:02

111.

@Argon
Правилъный узел никогда в принципе не развязывается

Правилъный узел на «правильной» леске может и не равяжется.У меня были моменты,когда при зацепе,тяну за шнур,обрыв.Вытаскиваю снасть,а там на карабине или крючке узел развязался(и не отрезал по самый узел,остовлял где-то 2-з мм).Для меня решил,поджигать конец лески(ИМXА),и проблем с прожиганием лески никогда не имел,даже кручу катуху с сигаретой в руке.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
26.09.2008 14:34

112.

@eleonora

А фото будут?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Argon

Argon

Страна: Deutschland
Город.: Wetzlar
Рыба: Zander, Hecht, Barsch, Karpfen, Rotauge, Wells
Сообщений: 304
Информация: Aнкета

26.09.2008 16:32

113.

@polizei110

Уважаю твое мнение, но у меня уже несколько лет узлы не развязываются. На многочисленных зацепах у меня в основном рвется леска, иногда разгинается тройник и снасть спасаю. Бывает правда когда вяжу узел и затягиваю, то на узле рвется, но это просто леска плохая.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
26.09.2008 23:18

114.

Сегодня на канале.Пошел порыбачить,после з-х часовой ходьбы,поймал щучку(72см).Отнес на дачу тестю,перекусил и опять на канал.После получасовой ходьбы,багрю толстолоба(за губу снаружи).Пол часа борьбы,рыбка была вытащена на берег. 107см ,под 15 кг,в процессе разделки,было вытащено 2кг икры.Фото выставил.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Argon

Argon

Страна: Deutschland
Город.: Wetzlar
Рыба: Zander, Hecht, Barsch, Karpfen, Rotauge, Wells
Сообщений: 304
Информация: Aнкета

27.09.2008 12:04

115.

@polizei110

Фото пока не появилось, наверно Володя на рыбалке. А ты у нас тут точно типа «китобойца»!!!!Что у тебя там за чудо-канал? У тебя уже не первая рыба таким методом добыта, видно рыбы у вас там точно полно! Попробуй сегодня в лотто 6 из 49 сыграть, может тебе и там повезет, раз такая пруха идет. Тьфу - тьфу - тьфу чтоб не сглазить. Удачи тебе!! :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Xomyak

Xomyak

Страна: Germany
Город.: Beilngries
Рыба: Пресноводную,в особенности Сильную !
Сообщений: 77
Информация: Aнкета

27.09.2008 13:18

116.

В 6:00 попробовал поблеснить ,нечего ! закинул на карпа одну и опять блеснить ! в итоге срывает трешотку ,бросаю спининг ,бегу к удочке ,Карп на 11 кг ,ок ,закинул на тотже фролик и опять блеснить ,удар ,подсек ,ташу - окунь грам на 600, тут срывает фрайлауф на удочке ,бросаю спининг с окунем ,вообшем сазан на 5кг ,ладно , тотже самый фролик забрасываю ,опять блесню ,минут через 5 опять срывает трешетку ,бросаю спининг Ругаюсь от радости ,ташу , в итоге 4 кг карп ,ну блин думаю прешол на рыбалку и за 2 часа норму выташил ,ну делать нечего выпускаю последнего карпа ,сижу дальше ,закидываю вторую удочку на карпа ,и нефига ,надоело сидеть ,выташил карповик и опять блеснить ,взял шуку на 66см и ешо одного окуня !,а карпа больше небыло ! в 12 уже был дома !



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Argon

Argon

Страна: Deutschland
Город.: Wetzlar
Рыба: Zander, Hecht, Barsch, Karpfen, Rotauge, Wells
Сообщений: 304
Информация: Aнкета

27.09.2008 13:40

117.

@Xomyak

Поздравляю!!!! Фролик действительно творит чудеса!!! Я в этом году фролик тоже удачно потестовал с весны и до середины лета. Сейчас только написал своих пару строк в теме о ловле леща, как раз там фролик упомянул, перешел сюда, а тут ты снова с фроликом!!!! Удачи тебе и дальше!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Monax

Monax

Страна: Deutschland (Россия-Екатеринбург)
Город.: Pforzheim
Рыба: Raubfisch

Рейтинг: 29
Сообщений: 414
Информация: Aнкета

27.09.2008 17:40

118.

Хороший день (вернее утро с 6-ти до 12-ти часов)
Отчет здесь:
Линк на страницу
----------
Редактировал: monax at 27.09.2008 17:41:49



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
27.09.2008 21:28

119.

@Argon
Что у тебя там за чудо-канал?

Канал называется «Saale-Elster-Kanal»,рыбачу в самом его начале в Лейпциге.Не знаю, как с прухой,но на четытех последних рыбалок,забагрил где-то 7-8 поросят,двоих из них вытащил.Xотя все удивляются,как я их ловлю,другие сидят неделями и нифига не ловят.Так уж сильно я их не хочу,они мне только катуху портят,если такого багришь за плавник,так у него столько дури.Я иду на щуку,а ети кабаны не дают нормально порыбачить,приходится очищать канал :lol: .Второе,я взял себе новую катуху(Ред Арк з000),скорость проводки увиличилась,и двойники сильно выпирают из резины,я думаю вот из-за етих причин багрю всё подрят.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
27.09.2008 22:38

120.

@Argon

а какая из них у тебя самая рабочая?
Все рабочии,в солнечную погоду ,темные цвета,в пасмурную,светлые.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии