Разделы:
ФотоальбомыРыболовный ФОРУМ Избушка рыбака Любые вопросы от новичков Новости водоёмов Озеро или канал. Способы ловли, принципы Море. Способы ловли, принципы Речка. Способы ловли, принципы Рыбалка в Голландии, Франции и .... Зимняя рыбалка Ловля хищника (щука, окунь, судак и другие...) Ловля карпа Ловля сома Рыболовное снаряжение Рыболовная кулинария - кухня Рыболовные насадки, наживки и прикормка Вопросы - ответы - советы Встречи, рыбалки. Ищу спутника. Земляки Беседка Разное Барахолка (купи - продай) Объявления от администрации Предложение от партнеровГде ловить?Чем ловить/ снаряжение?На что ловить?Наша рыбаРыбалка на платникахМорская рыбалкаПолезные советыДля начинающихНаши детиОбзор магазиновКухня, рецептыРазноеКарта водоемов и глубинПрогноз клёва рыбыПогодаЛинки на друзейСвязь с нами, KontaktПомощьВсе пользователи
|
Отчеты о рыбалке. Весна 2026.
Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
AlexejB
Страна: Германия
Город.: Offenburg
Рейтинг: 1183
Сообщений: 1771
Информация: Aнкета
17.05.2026 22:13
|
71.
Вчера на хищника открылся. Три поклевки было, щучка 49,8 см ( ) отпустил как и положено. Вторая была явно зачетная, но сошла сделав свечку уже возле лодки. Ну и третья поклевка, а если быть точным, то она была первой по очереди - судак 65см 2,100 кг.
нашли нарушение на странице: сообщить админу
|
vasili
Страна: Deutschland
Город.: Bobingen
Рейтинг: 1032
Сообщений: 1046
Информация: Aнкета
18.05.2026 12:38
|
72.
@vvik
Да это мне наш товарищ рассказывал. Я его спросил, почему он в соревнованиях не участвует. Он и объяснил. Наши, кстати, часто первые места занимали. Сейчас не слежу за соревнованиями.
нашли нарушение на странице: сообщить админу
|
vasili
Страна: Deutschland
Город.: Bobingen
Рейтинг: 1032
Сообщений: 1046
Информация: Aнкета
18.05.2026 12:43
|
73.
@AlexejB
А я вчера в пролете. Сменил место, приехал к шести. Сидел до десяти вечера. Несколько осторожных поклевок вначале , а потом стихло . В конце опять шевеления были , но безрезультатно. И на кукурузу, и на червей. Фролик не пробовал. Погода сменилась на ясную и давление росло. Может из- за этого. А может просто сытая. На поверхности играла хорошо. Когда к месту подошел, спугнул от берега большого голавля. Около 3 кило будет. Такие мне не попадались. Судак хорош! ---------- Редактировал: vasili at 18.05.2026 13:01:38
нашли нарушение на странице: сообщить админу
|
vvik
Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох
Рейтинг: 1872
Сообщений: 3783
Информация: Aнкета
18.05.2026 17:31
|
74.
я открывал сезон по щуке, сделал кровопускание коробке с приманками, утопил штук 5-7, но ни одной поклевки не видел 
нашли нарушение на странице: сообщить админу
|
AlexejB
Страна: Германия
Город.: Offenburg
Рейтинг: 1183
Сообщений: 1771
Информация: Aнкета
20.05.2026 10:50
|
75.
@vvik утопил штук 5-7, но ни одной поклевки не видел Печалька. У нас пока изредка поклевывает. Вчера с 11 до 19 ч был на воде. До 16 ч ни поклевки, хотя и пасмурно было. Где то в 16ч 30 мин клюнула небольшая щука са. 55 см - отпустил без повреждений. Потом судачья поклевка - сошел уже почти под лодкой. И под занавес щука 65 см, заглотила 12 см виброхвост по самую джигголовку. Пришлось забрать, к большой радости соседа.  ---------- Редактировал: alexejb at 20.05.2026 11:34:22
нашли нарушение на странице: сообщить админу
|
vvik
Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох
Рейтинг: 1872
Сообщений: 3783
Информация: Aнкета
21.05.2026 20:45
|
76.
Второй вечер ни хвоста ни чешуи 
нашли нарушение на странице: сообщить админу
|
AlexejB
Страна: Германия
Город.: Offenburg
Рейтинг: 1183
Сообщений: 1771
Информация: Aнкета
22.05.2026 10:47
|
77.
@vvik Второй вечер ни хвоста ни чешуи У меня была одна поклевка за 5 часов. Судак 53 см., заглотил 7,5 см виброхвост до анального плавника. 
нашли нарушение на странице: сообщить админу
|
philosoph
Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig
Рейтинг: 374
Сообщений: 621
Информация: Aнкета
22.05.2026 19:28
|
78.
@AlexejB У меня была одна поклевка за 5 часов 5 часов подряд спиннинг кидал? 
нашли нарушение на странице: сообщить админу
|
AlexejB
Страна: Германия
Город.: Offenburg
Рейтинг: 1183
Сообщений: 1771
Информация: Aнкета
22.05.2026 20:03
|
79.
@philosoph Не постоянно, когда место менял - отдыхал. Снасть сбалансирована, веса небольшие - груз+приманка= 15-20 гр. Не напрягает. Я в принципе не заморачивался по этому вопросу, но если примерно 2 мин на заброс+проводка, за час 30 + переезды= за 5 часов 100-120 забросов не больше.
нашли нарушение на странице: сообщить админу
|
vvik
Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох
Рейтинг: 1872
Сообщений: 3783
Информация: Aнкета
22.05.2026 21:27
|
80.
У меня 5 грамм это редко применяемая тяжёлая снасть. Обычно до полу-грамма. Но 5 часов без поклевок озвереешь нахрен вконец
нашли нарушение на странице: сообщить админу
|
Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
|